У меня тоже были знакомые, которые растили детей, работали, и по лесам не бегали.... однако же они, при странных обсоятельствах погибли, а именно при проверке документов, якобы оказали сопротивление, а когда их тела мыли на похоронах, то обнаруживали не двусмысленные следы пыток... и что??
Я пишу и говорю согласно своему разуму, жизненному опыту (более 40-ка лет) и той мудрости, которую мне дали мои УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ и СТАРШИЕ. Это я передергиваю факты и совершаю подмену понятий? Это ты и твой братан под ником CODE всё это делаете. Что-то моих друзей мусульман, которые ходят в мечеть, делают намаз, держат уразу, соблюдают всё, что предписывает Священный Коран, не трогает НИКТО!!! Все они работают, растят детей, ухаживают за РОДИТЕЛЯМИ, а не бегают с оружием и СВУ по лесам.
Под их возвращение и обустройство США выделяет принимающим странам огромные деньги. Страны борятся за право принимать беженцев. Квота России очень незначительная. Россия могла бы принять в тысячу раз больше людей, но ей не позволили. Погуглите и найдёте массу сылок и примеров с цифрами. А я не хочу вдавться в подробности.
Создаётся новая вертикаль власти...это новые должности новые чиновники с их челядью сопровождения естественно новые откаты и т.д. Чиновничий аппарат разбухает как на дрожах...и все они будет содержаться за счёт бюджета и налогов трудящихся... Что Дагестан такая огромная территория что надо её разбивать на сектора??? Моё мнение...жирные ещё зажиреют во главе с этим четырехглавым драконом...а худые ещё захудеют.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ва ха ха,да не говори.Надо же,не свой язык не знаю толком. Женщина,русская,говорит узбеку,в России надо говорить на русском.Сестра узбека,говорит женщине,что он не знает русского.Женщина говорит,знает,знает.Не больная ли?А теперь собственно вопрос:Говорит ли кто-нибудь из русских на узбекском,посещая Узбекистан?Вот от таких имперских мыслей,в России и судьбушка горестная.