Может и лучше, что не смогут операции проводить с недвижимостью? Будут сами строить и сами жить.
В Любом случае хуже не будет, а хотябы попробуют решить земельные проблемы сельчан. Молодцы жители Белой речки! На сады они выделяют самые лакомые участки земель(любого назначения). Во-первых они хотят прихватизировать эти земли под предлогом закладки сада. Во-вторых для нашей маленькой республики...это уже перебор полнейший. Могли что-нибудь поинтересней придумать.
Я тебя понял...я уже писал здесь что не людей надо ликвидировать а то что в головах людей...правильно говоришь...не поставив диагноз клизму ставить не стоит...но у нас ведь как сам знаешь...получат приказ с человека шляпу снять они вместе с головой его снимают. А Конфуций да...правильный пацан...настоящий джигит.)
DagMail Не для ментов и троллей пишу ,шоб проще и яснее ))))))))))))) . Это конфуций , мудрый был чуваг ! Мне интересно было ваше мнение говорю ,не из праздного интереса спрашивал . Вот например ,заболел человек что в первую очередь что нужно делать ? Правильный диагноз ставить, а не клизму ставить и подорожник прикладывать к больному месту , сколько не жалей человека и не проклинай и отрицай болезнь ,его нельзы вылечить , тем более когда причина инародное голова пришитая , а причины ищут в теле . Иммунитет её все ровно убьёт ,эту голову а мы хотим убить иммунитет , но это ,потом при первой простуде убьёт и тело и голову ,и жалеть и лечить уже будет не кого
Захватить одно дело, а узаконить другое. Избушку и в лесу можно построить, но не продать, ни обменять, ни завещать, ни заложить в банк люди данный объект недвижимости не смогут. То есть никаких сделок с данным объектом не получится. А ведь часто бывает, и мы это видели не раз, что люди получив участок сразу бегут его продавать. К примеру пос. Адиюх. Земли были розданы многодетным и малоимущим, но там стоят трёхэтажные дома. Вывод - неимущие продали участки имущим, а те построились. А кто из нас готов вкладываться в рисковоанное приедприятие?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
)))