Волку ягненок всегда виновать,то воздух портит,то воду мутить,.До чего вам мунафикъам ислам имусульман,не навидите!Все не так делають!А вы оставте их покое !Вот Ленинкенте вмечеть молится не пускають,провоцирують прихожан,это для чего делается??? Кому это надо,кому мешают когда молятся?!Здесь коменти пишут против ислама ,одни атеисти и отморозки,которие продали свою религию,и родину!Которые танцуют за три рубля перед кафырами!
Меня мучает вопрос - при таком количестве изъятых СВУ, при обыске ли, в тайниках ли или при задержании - ГДЕ ВЗРЫВЫ? Т.е. если человек ездит с бомбой в машине или мастерит ее дома, он должен ее где-то применить?! Сколько в КБР взрывов зв последний год? Если исходить из количества изъятых СВУ, взрывать должны чуть ли не каждый день. А взорванных бомб нет, и слава Богу, конечно. Так куда они их возят постоянно, для чего они их делают??
lobbi что же Вы так занервничали.....?Говори по существу не бегая из края в край.Алх1амдулиллагь мне религия ИСЛАМ досталась от ИМАМА ШАМИЛЯ(РАХ1ИМУЛЛАГЬ),и знаний хватает чтобы отличить лицемеров и убийц от праведных людей.Ты хочешь сказать что ты владеешь всеми этими науками в совершенстве и можешь доказать правоту этих убийц изходя из нашей Религии?
Обращаться к следователям бесполезно. Моего брата убили в 2007. Следователь Амаев У.Ш. из Хасавюртовского МРСО отпустил убийц, сделал документы что убийца лежит в больнице и дал ему убежать. С тех обращались и к прокурорам и ко всем руководителям СК. Убийца и укрыватель следователь живут припеваюче.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да да опять подбросили мальчиков , а то что эти два чмыря из фед. розыска и на них 10 убийств это мелочи. А про женщин можно сказать так их никто силой на случку к ним в недостроенное здание не звал , а если пошди думайте о последствиях при встрече с боевиками.