Исходя из того что мы с Вами алх1амдулиллагь мусульмане,танцы для нас запрещены между мужчиной и женщиной ну и тд и тп.......Эти ребята и не только эти а все кто танцуют на улице лезгинку,называя себя мусульманами я лично считаю позором.Но вопрос в другом.Ну их же не по шариату осудили а по законам РФ. Если русский станцует калинку с банкой пива в руках это признак культуры,а если Дагестанец станцевал лезгинку то это правонарушение???!!!
великий АРГ обеспечит жильем, как и жителей дербента после наводнения.
А вот это все вышенаписанное не [...], не трындеж??? Горепроповедник)) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Воздержитесь от грубости]
Даже при Ельцине, как видно из текста статьи, патриоты республики устраивались на работу....А то, что происходит сейчас, при невиданных в истории доходах страны от продажи углевородов-просто печально...Вот как напишут об этом времени историки десятилетия спустя??? Как???Вот это напишут: http://www.newsru.com/russia/10nov2013/pavlensky.html Художник Петр Павленский прибил свои тестикулы гвоздем к брусчатке на Красной площади-В знак протеста...Или может быть отметят, озабоченность властей:почему бэби-боксы, это ящики куда бросают новорожденных подкидышей в России, не заполнены??? Узнаем..Всё узнаем...
О чем написано? не коверкайте Священное писание! Каждый склоняет на собственный лад! Где там написано, что убийство - это хорошо??? А убийство невиновного??? Кем себя мнят те, кто решает кому жить, а кому нет? Вот где грех!!! Один лишь Всевышний нам судья!!! Вы за меня не переживайте, за свою шкурку бойтесь!!!!!!!!
Одобрям,с...)Подтверждаем, что какое-то число туристов было. Однако..однако, число их преувеличено в сотни, как минимум, раз. Ну, во-первых тут говорится что туристы побывали в "городе мёртвых " Цой-Педе. Но для этого требуется разрешение "погранцов", которое надо брать в г.Грозном, в УФСБ. Далее доехать до развилки дорог на Бечиги и Хильдехарой и пройти проверки, а пешеходом порядка 50 метров через обнесённый металической сеткой "обезьянник" и там предъявляем уже паспорта. Второе гостиница в тех местах, лишь в селе Тазбичи. Четыре номера, сутки 1000 рупий, с трёх разовым питанием[питание на заказ, хочешь шашлык, хочешь машлык]-1700 рупий...Завгостиницей некто Алхазур и семейство...Где прикажете туристам отправлять удобства по пути и в Цой-ПЕде, да и в тот же Хой близ Кезеной-Ама??? И где сопровождающие гиды???Поэтому когда пускают в СМИ инфу о том, что посетило столько то и столько-надо относится к этому спокойно...Лучшее подтверждение-это фиксация проходящих через блок-пост погранцов туристов.Это раз.Отметки в гостиницах, с демонстрацией сканов паспотров и авиабилетов-это два! Наконец- заправки ГСМ для транспортировки туристов -это ри!Да имногое другое ещё...Прокуроры сами разберутся..А озвученная цифра лишь попытка продемонстрировать то, что денежки по ФЦП пошли не в карманы местных чинуш, а хотя бы 50% по декларируемым направлениям...
или нет, скорее всего списали какого - нибудь запытанного в СИЗО.
если это мурад, то кто тогда пятый убитый в семендере. Уже какой раз у силовиков один и тот же человек умирает несколько раз! Экономия мяса?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Всё...,всех троих "блокадников" уничтожили.