Правильное дело делают если в своем родном селе не получется взять землю в другом месте уж точно не дадут пусть будет так как положено!
С такой техникой и аппаратурой, которая стоит на вооружении силовиков - не то, что людей, а хомяков в лесу пересчитать можно, ПЛЮС, повторяюсь, показания пособников...(хомяков) )))
К сожалению теоретические доводы,но статистика говорит об этом.Возьмём недавний случай,со взрывом у мечети,ведь там был свидетель,который действительно,как говорит vladik,вышел из дома и видел как ложили трупы.Но и в этом случае холопство siminerov,vladikov,Беней и т.д. пересилило здравый смысл и они остались при своём мнении.Возьмём то,что они действительно были лесными.Но зачем задом крутить,привозить к мечети и взрывать уже мёртвых?И таких случаев много,но если был хоть один,почему,зачем я должен верить другим?
"...чтобы обосновать некий геноцид черкесов царским режимом...."А почему только царским, а не последующими также? Ведь в самом деле, есть множество очевидцев и среди гастарбайтеров олимпийской стройки в Сочи, и среди местных армян, русских и прочих, что во время земляных работ и очередном "усовершенствовании" котлована рабочие наткнулись на старое дореволюционное массовое захоронение аборигенов. Да и откуда взяться миллионным диаспорам в Турции, Иордании[там охрана короля до сих пор из черкесов, и нашего брата-чеченца], Сирии, Ливане, США и т.д., если не было геноцида тогда??? Вопрос в другом, кто такие грамотные "консультанты" в Главкомверха tnis country, что он заявлет на весь мир, что Краснодарский край-это, дескать территория, армян и греков???Потом,перед адыгами извинился правда...)))Ну ему видимо не в первой такие пассажи...))) Хотя ему, также как и мне, говорят, тоже нравится композиция "Адэге пщынэ"...Аплодировал даже...)))
фантазией сотрудники никогда не отличались, поскольку она и не нужна - бабло все равно получат. Но не надо иметь много воображения чтобы представить себе масштаб операции в лесном масиве, да еще и НОЧЬЮ! найти там двух людей, и при попытке их задержания вступить в перестрелку(с). ЧУШЬ!
Джо, я четого не понял, вопрос ко мне или к околонаучным фантастам, типа алибека?
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Белореченцам респект. Ахмат Чабдаров лукавит, видимо портфель ему дороже. Благодоря таким и происходит антизаконный беспредел, единственный Артур Зокаев (Аллах жаннетли этсин) из Хасаньи встал против упразднений сел и ввода межселенных территорий, оказавшись один поплатился с жизнью. Во первых, после распада совхозов - колхозов по закону должны были людям раздать долевые паи, что не было сделано (благодоря таким как Чабдаров) и не только на Белой речьке, в отличии от всей страны. Во вторых, то что упразднили муниниципальное образование и присоединили село к городу без референдума было незаконно, что подтвердил Конституционный суд в 2007 году. Этим самым выходит, что у руководства республики пятая точка в "пуху". А дифирамбы Таповцев имели цель оттянуть время, чтобы активность сельчан умерился и успеть закончить процедуры по банкротству и прибрать земли, а так же по возможности обработать активистов, я лично знаю одного, которого пытались умерить угрозами лишиться работы. Комическая чихарда происходит вокруг дорожного знака, который установили по верхней дороге у последнего дома, что означало начало села, и тем самым руководство республики определила границу где эти "самозахваченные" земли оказались вне села, которые относились совхоу Белореченский и даже карту новую нарисовали, которая висит в администрации поселка. А чехарда заключается в том, что одни устанавливают знак а другие собирают на металлалом И удивительно, как село имея около 800 очередников на участки некий Карданов умудрился выкупить около гектара земли в центре села, с тыльной стороны кафе Музафара Бабаева. Гнать надо таких глав, пардон головок.