Суфисты! Позор вам!. Даже если мы возьмём человека, далёкого от религии, простого Дагестанца который не в Исламе, или даже христианина или атеиста, у которых осталось хоть что то от фитры(человеческое естество) то никто такое никогда не сделает. У вас испорченные сердца. Горе вам! Позор вам в этом мире, а в следующей наказание, если пожелает Всевышний.
Просто хочется услышать людей, которые говорят о том, что молится запрещают? Исламские школы, Медресе вчера закрыли. Сегодня это. А завтра что? Конечно тот Ислам, который не подстраивается под закон им не нужен. Но что больше всего поражает! Ведь ладно неверные со своей точки зрения действуют. А наш муфтий?? Что?? Как ты предстанешь перед Аллахом???? Ведь придётся отвечать за всё. За ярлыки, вами навешанные. За мусульман, которых вы продали. За эти временные блага ты продал Ахират! Сердце разрывается.!!! Идёт братоубийственная война. О Аллах открой сердца заблудших.
dpg + Приятно видеть одекватных мусульман. Черствость губит нас и наш иман.
21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 112 июня 2026, 11:52
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В чем они виноваты? Продолжаются попытки выселить жителей Нейтрино28 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Пургу несешь ты и похоже всегда несешь , Ты как будто этому человеку душу смотрел . Двое из асхабов пророка с.а.с окружили врага и хотели убить его но перед этим он (враг) сказал шагьаду но один из асхабов не смог убить а другой убил его. Потом возвращаясь домой один из этих асхабов спросил пророка с.а.с что случилось такое и правильно ли мы сделали ,пророк с.а.с гневался и сказал тому асхабу что когда тот произносил шагьаду ты ему в душу смотрел чтоб видеть он от сердца это сделал или от боязни . так что ты здесь просто как мухомор в лесу вроде гриб есть а бесполезен