СУФИСТЫ ЖЕ ЯЗЫЧНИКИ, КОТОРЫЕ СЛУЖАТ КЯФИРАМ, ПОТОМУ ОНИ МОГУТ КУСАТЬ КАК СОБАКИ, КОГО УГОДНО, ПО КОМАНДЕ "ФАС". ТОЛЬКО ПОТОМ ПУСТЬ НЕ ЖАЛУЮТСЯ ЧТО С НИМИ ОБХОДЯТСЯ КАК С СОБАКАМИ!
дагестанцы!!! вы на почве своей религии все головой тронулись. лучше бы нормальную жизнь налаживали, чем занимались "верой в бога" вера в бога возможна без религии, без молитв, главное - что ты чувствуешь внутри себя
становится ясно кому выгодна дистабилизация в дагестане. и как определенная секта псевдомусульман из кожи вон лезет чтобы развязать братоубийственную войну.
Рыжаев очень большой молодец. И партия "Яблоко" сейчас в крае - единственная реальная оппозиция. Рудомаха, Газарян, Антонова, молодежники, Кузнецов в Белореченске, ейские супруги Батуринец... В общем, отличные ребята. Мне теперь стыдно, что я в октябре того года голосовал за эсеров в ЗСК.
АЛЛАХ ГОВОРИТ В КОРАНЕ, ЧТО КЯФИРИ И МУНАФИКЪИ БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ. ЭТО АЛЛАХ ТАК ГОВОРИТ И ОН ЭТО ГОВОРИТ ЯСНО. А МЕНТЫ И ЧИНОВНИКИ ЭТО ТОЧНО КЯФИРИ. А СУФИСТЫ ЖЕ ЕЩЕ ХУЖЕ - МУШРИКИ! ПОЭТОМУ И ТУТ КЯФИРИ, МУНАФИКЪИ И МУШРИКИ ДЕЛАЮТ ДУ'А ЗА СВОИХ КЯФИРОВ И МУШРИКОВ!
Эрнест, Вы пишете глупости, уподобившись базарным бабкам! Мне, даже уволенному с должности главного врача, жаль Вас! Не Вам судить обо мне! Республиканская детская клиническая больница, которой я руководил, де-факто, является лучшей в СКФО по всем показателям! Мое увольнение связано с чрезвычайно высокими требованиями в медицинском обеспечении населения, в особенности детей. И это правильное решение, так как, я не справился со своими обязанностями, доверился отдельным своим подчиненным, ответственным за свои участки работы. Не стоит смаковать проблемы здравоохранения республики, которое только становится на ноги, но, к Вашему сожалению, будет лучшей в России. А вам, следовало бы заняться своими личными проблемами, чем писать здесь "высосанные из пальца", несуществующие нарекания МЗ РФ а адрес Минздрава ЧР и надуманные "факты" из моей личной жизни и деятельности.
А на самом-то деле Мишка «Стольник» никогда и не был астраханским мэром! Это всего лишь замечательная, хитроумная оперативная комбинация, проведенная «Единой Россией» с целью очищения своих рядов от оборотней и коррупционеров. Все незапятнанные, порядочные единоросы, в том числе и наш Президент, были в курсе происходящего с астраханским Мишико. http://echo.msk.ru/news/1198436-echo.html И только благодаря искусно сотканной паутине выборных фальсификаций и последующих провокационных искушений, он был изобличен, и теперь будет сурово наказан по жестоким законам партии «Единая Россия», а именно – отчислен из её рядов! А это в наше время, для любого чиновника – пострашнее смерти… И так будет с каждым… кто попадется… :-)
Необратимый процесс запущен... Тбилисская №1, Гетуги №14, №17, женская №5, Ксанская №15, Глданская№8 бастуют уже не в первый раз после амнистии, проведенной Иванишвили. Теперь заключенные так и будут устраивать "крайние формы протеста" в виде зашивания ртов и отрезания пальцев, чтобы комиссия по амнистии вместе с МВД пересмотрели их дела, а потом отпустили их на волю. И я прекрасно понимаю заключенных, ведь это работает, и правительство идет на любые уступки лишь бы зэки не испортили им репутацию "демократичных демократов". Конечно, амнистия была вынужденной мерой, направленной на подъем рейтингов, организацию защиты власти и дополнительного электората армией уголовников, помимо всего прочего, по ней необходимо было вытащить своих бизнес-партнеров, через которых можно установить дополнительный контроль над экономической сферой страны. Но криминал стал восстанавливать свой бизнес, что потребовало привлечения высококвалифицированных криминальных кадров, которых по амнистии отказались освобождать или просто не проплатили. И теперь заключенных выгораживают еще и их освобожденные подельники, кто-то с помощью акций протеста и митингов, кто-то с помощью бизнес-связей с предприятиями Гарибашвили и Ивинишвили, а через будущего премьера можно будет влиять и на нового 28-летнего главу МВД Чикадзе, ну а про прокуратуру и суды, подконтрольные вышеупомянутым личностям в рамках судебной реформы от 9 июня 2013 года стоит вообще молчать под страхом лишения свободы, пытки или смерти, выбирайте сами. А то мало ли что, теперь никакие юристы и правозащитники не помогут, если правительство не сжалится над осужденным. Конечно, и раньше подобное явление имело место при прошлом режиме, но касалось исключительно политических дел, а судебная система не находилась под таким тотальным контролем. Я понятия не имею, каким образом правительство будет выходить из сложившийся ситуации, но им стоит заняться этим как можно скорее, если они не хотят повторить судьбу "националов".
Водочники как проститутки: доход есть, системы изъятия части в пользу государства нет. Ведь никто не сможет уследить за ночной работой, что водочников что проституток.Поэтому и отстёгивают адресно и революционерам и контрреволюционерам на благосостояние и закупку железных петард.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
олимпиада превращается в трэш