Ты то хоть тут Ислам не употребляй,[...],ты к нему никакого отношения не имеешь,[...]."Еще никогда в истории российского государства никто не мог победить власть и режим"-ты сначала историю своей страны изучи,а потом кукарекай тут что-то) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
Да, очень жалко тебя, жалко, что тебя Всевышний обделил содержим того шарика, который у тебя на шее установлен. Интересно, чем лично тебе так сильно надоел полицейский, которого сегодня ранели? За что ты ему желаешь сдохнуть? Тебе подобных в республике не много осталось, вас в ближайшее время истребят как мух. Еще никогда в истории российского государства никто не мог победить власть и режим. Ваши лжеборцы за лжесправедливость продажные. Все те, кто якобы воюют якобы за справедливость против светской власти потерпят поражение с попадением в Ад. В Ашура день призывают делать добро в виде садака, щедрости, внимания к родственникам, держания поста и тд, но никогда и нигде ни в Коране, ни где бы то ни было еще не призывается убивать. Ладно, надоело, бесполезно. Вы люди без собственного мнения, легко поддающиеся дрессировке, как собачки цирковые, продавшие нормы шариата за деньги тем, кто платит вам и исповедуют иудаизм и язычество.
Какое серьезное обвинение!. ... предоставлял транспорт ...! предоставлял продукты...! А когда это касается мента, то мент был простим..! Во кяфири,...!
Диву даюсь изобретательности и изощрённости дагестанских чиновников. Раньше,они проварачивали все эти делишки в делёжку с Магомедовыми.что находились у власти. А теперь,когда новый не берёт на лапу,стали обнаруживаться все эти преступные схемы увода денег. Надо судить в первую очередь Магомедали с сыном Магомедсаламом,сколько же миллиардов они положили в карман.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В Грозном везде полицейские в кепках. Ни оружия, ни дубин, с открытыми лицами. Все спокойно. В Дагестане как стадо обезьян в масках, увешанные автоматами и оружием, хамят людям. Значит пора менять министра, ставить такого который научит ментов вести себя по человечески и тогда может быть стрельба исчезнет.