Цитата из текста выше: "....тепло им подали только после 20 октября, а оплату коммунальные службы требуют осуществлять так, как если бы отопление было включено с 1 октября. "Апрель, как я недавно узнала, у нас тоже, оказывается, считается "зимним" месяцем, и за этот месяц тоже нужно будет платить по "зимнему тарифу". Это, как я считаю, верх наглости и цинизма...." Полностью и целиком подтверждаю! Но я выкроил время и пошёл немножко дальше...Начал с "теплосети"...Там сказали, чтоб мы умерли если не правда, но и сами платим также и сослались на письмо "Комитета цен и тарифов ЧР"...Ладно, узнаём дальше...В мэрии Грозного что-то блеяли про это же самое письмо..На вопрос о мотивации содержания данного письма отвечали, что в пользу жителей Чечни, дескать..А в регионах России и того хуже ...Нечего нас в регионами равнять.Там то как раз всё в порядке...в ТСЖ что-то лепетали о нелогичности и незаконности эого "документа"...Короче ненасытные "эффективные руководители" уже не знают как-бы согнуть в бараний рог гражданина ЧР...Я же советую всем жаловаться по этому поводу в Прокуратуру!Обязательно с регистрацией заявления и входящем № на копии заявления...Сдавать, со слов моих друзей, надо бы лучше русскому прокурору...Местные в большинстве зашуганные и устали от экскурсий в багажниках "Приоры" в известное очень охраняемое село...
А что собственно смешного в этом сообщении? Или это смех умалишенного?
Вобщем я имела ввиду немного другое. Думаю вы меня поняли.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
magomed.svetlyy То есть они боевики и их всех отпустили проверив ?