МЭРА АСТРАХАНИ ДОСТАВИЛИ В МОСКВУ ЗА ПОЛУЧЕНИЕ МНОГОМИЛЛИОННОЙ ВЗЯТКИ!!!!! http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=340675 Вот так и работают и наши чинуши! Семья это максимум 3-5 человек!!! А на эти средства скольким людям они могли бы принести пользу!!!! В 100 а то и тысячи раз больше!!!!! ВОТ ВАША ИДЕАЛОГИЯ ЯВЛЯЕТСЯ КОРРУПЦИОНЕРСКОЙ!!! СЕМЬЮ КОРМИТЬ НАДО, НО НЕ ВОВРЕД ВСЕМУ НАРОДУ!!!!! ЭТО ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ И ШКОЛЫ! КОГДА ДЕТИ ВИДЯТ ОТНОШЕНИЕ ИЗМУЧЕННЫХ РАЗДРАЖЕННЫХ УЧИТЕЛЕЙ РАБОТАЮЩИЕ НА КОПЕЙКИ, БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ДЕТЕЙ СТАНОВИТСЯ ТАКИМ ЖЕ!!!!! СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ У НАС ХРЕНОВОЕ!!!!! КОГДА КАК В ДРУГИХ СТРАНАХ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ОТ УЖЕ ПРОЖИТЫХ И БЕСПОЛЕЗНЫХ СИСТЕМ ОБРАЗОВАНИЯ НАШИ ВНЕДРЯЮТ У СЕБЯ!!!! ВСПОМНИТЕ ВЕСЬ МИР ЗАВИДОВАЛ НАШЕЙ СИСТЕМЕ!!! Было на много больше професоров и ученных!!! и сейчас они у нас есть но находят себя за границей, там их ценят!!!!!! пашка нелсон я не оправдываю тех кто убивает! я оправдываю тех кто не согласен с нашей системой!!!!!!!! МЕХАНИЗМЫ В НЕМ ДАВНО ПРОГНИЛИ!!!!!!! НЕДОВОЛЬСТВО САМО ПО СЕБЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ!!!!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ГЛАЗА РАЗУЙТЕ ИХ!!!! ПОСМОТРИТЕ КАК ЖИВУТ ЧИНОВНИКИ!!!!! КАКИЕ У НИХ ДОХОДЫ С ЗАРПЛАТОЙ В 20-30 ТР.!!!!!!!!!!!
Ну русским языком сказано БЫВШИЙ полицейский... Все! Он уже просто гражданин! Причем тут это! Он теперь просто бандит!!! Почему вы боевиков, экстремистов, вахабитов [...] не ругаете??? Разве не они колбасят республики СК, не они нарушают покой, не дают спокойно жить и работать мирным гражданам?! Робин Гуды [...], идеологи недоделанные!!! Почему у вас плохие те, что с ними борятся???!!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
а я муртад и мунафик. и горжусь этим!
БЫВШИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПРИЗНАЛСЯ В УБИЙСТВЕ ЖИТЕЛЯ КАБАРДИНО-БАЛКАРИИ http://www.regnum.ru/news/accidents/1731810.html ЧТО ИМ СТОИТ СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! ДАЖЕ БЫВШИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ!!!!!!!!!! Раньше символика миллиции ассоциировалась с порядком и безопасностю! Каждый мог подойти к сотруднику и спросить или попросить что либо! Не было почти случаев хамского или предвзятого отношения!!! Сейчас у молодежи в голове при виде полицейского возникают только негативные мысли, а это очень неправильно!!! Это как и с нашими чинушами-взяточниками!!!! ВСЕ РАБОТАЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ- ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ХРЕНОВЫЕ!!!!!!!!!
gekz ты особо не доверяй инфор.ции в кавказцентре и кавказпрессе там идет чисто инфор.нная война между вахами и фсб.мы
Следственный комитет не желал проверять факт пыток, пока не провели "несанкционированную" акцию. А теперь факт пыток будет проверять вместо законных 3 дней 3 месяца без участия адвоката, с давлением на обвиняемого, чтобы он сказал, что его никто не пытал.
Так ставки страховых взносов на обязательное пенсионное страхование для индивидуальных предпринимателей уже уменьшены, только с 01.01.2014 г.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Столько людей с наивысшими образованиями и степенями как сегодня, в Нашей Раше никогда не было.Страна учёных, особенно ка Кавказе-все очкарики, открой газету одни поздравления с зашитой чего нибудь, от кого нибудь. Новое направление: " джигит(ка)-учёный", внедряемый повсеместно, "насчёт культур-мультур любого маму ......."