вышли по условно-досрочному освобождению. И видимо все же по договоренности Джамболата Тедеева с руководством России, в обмен на поддержку Тибилова. А так вряд ли бы за "Салынскую" историю их досрочно выпустила бы система.
Почему молчит наше правительство,Мин.спорта и прочие организации и фонды кот. может не обязаны, но могут помочь,а кое-кто и обязан. Вам не стыдно просить у людей, если б он выиграл вы же снимали бы пенки. Не власть,а сборище крохоборо
Обустройство границы надо быстрее заканчивать, это поможет прекратить торговлю людьми. А то пришли люди из соседнего села в село проведать родственников, а оказывается, что они незаконно границу пересекли. Их задерживают, а потом обменивают на какие-либо уступки. С обустройством границы это прекратиться.
вы уже наверное привыкли к ним...
Иногда не понимаю я "наших" политиков. или их не так преподносят журналисты. Вот Чирикба, о чем это он? Разве от ЕС зависит вернется Абхазия в Грузию или нет, а не от народа Абхазии? Южной Осетии в этом плане легче, она никогда не была в составе Грузии. Он была независима с самого развала СССР. А инициатива правильная, молодец давид Санакоев.
Почему у тех у кого якобы изымают боеприпасы практически не находят сами ружья а только патроны, гранаты и все что можно легко и почти незаметно подбросить???? Это вас не смущает??? Все так и будет ухудшаться пока народ реально не будет требовать своих человеческих и конституционных прав начиная с САДИКОВ, ШКОЛ, ЖКХ, АДМИНИСТРАЦИЙ, МВД и т.д!!!! А сейчас они нарушаются с таким напором что рейтинг самой власти будет падать с еще бОльшой скоростью!!!! Пока мы спокойно сидим и улыбаемся будующее НАШИХ ДЕТЕЙ РЕШАЕМ НЕ МЫ!!!!!
Интересно, а что под "конкретными инициативами по урегулированию конфликта" понимает Григорий Вольский? Хотя нет, не интересно, потому что ожидаемо, это отказ от признания, вывод войск, выплату компенсаций за оккупацию. Что-то я ещё из бредовой вольской конкретики забыл? После подписания о не применении силы, в двусмысленном положении на самом деле оказывается Россия. Что тогда делать русским базам в Южной Осетии если ей никто не угрожает?
Это практика следствия такова, чтобы затруднить доступ адвоката и связь с родственниками, чтобы иметь возможность давить на подозреваемого психологически и физически, выбивая у него нужные показания. Подозреваемых из Ингушетии везут во Владикавказ, из Владикавказа в Нальчик, из Нальчика в Назрань или Пятигорск. К тому же, что бы избежать мести за пытки, пытают типа "не свои".
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Этим детям,уготован Рай!