А то,что с одним глазом,это даже воинственнее смотрится.История знала немало одноглазых военноначальников,Нельсон,Кутузов,Моше Даян,тот же пират Шамеев.
ты про кого? Осетия всё больше погружается в хаос (( 90-х. Не утверждаю, что есть прямая зависимость, но думаю, что часть социального напряжения, которое пораждает агрессию в разных видах, как против "внешних врагов", так и против "внутренних", можно было бы снимать через реальные, а не фиктивные выборы. Отмена выборов главы республики, только добавит напряжение в обществе и молодежь будет всё бешенееи бешеннее из-за своего бессилия повлиять на свое будущее.
В сравнении с тобой даргич я полярный медведь! Я тебе в отцы гожусь!!!!! И никуда не уходил я не писал но читал. Такие как ты в СССР тоже были их к стенке строили и расстреливали!!!!!! Видел здесь много умных постов, реально смотрящих на все происходящее в республике и поддерживающих мое мнение!!!!! Нас не мало просто не все выражают здесь свое мнение! Всякие чайки в стакане, даргичи ит.д. вы нам не помеха БОЛТАЙТЕ И ДАЛЬШЕ.
это будет продолжаться бесконечно? дайте людям работу, освободите руки фермерам и бизнесменам, и тогда не надо будет вводить никаких КТО. Если даже Турция превратилась в нормальную созидательную страну, то и у российского Кавказа получится. Главное, чтобы воля была
Спасибо! Чесно сказать было отвращение к некоторым лизоблюдам и всего что здесь происходит! КАК МОЖНО ХВАЛИТЬ МУСАРОВ И ИХ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КОГДА В РЕСПУБЛИКЕ ТАКОЙ БАРДАК!!! ПУСТЬ В ГЛАЗА РОДСТВЕННИКАМ СКАЖУТ ЧТО ИХ СЫНОЧИК ИЛИ БРАТ ХРАНИЛ ВЗРЫВЧАТКИ И НАРКОТИКИ!!! Да любого спросите кто видел задержание (ПОХИЩЕНИЕ) на улице! Все знают что подкидывают! О каком порядке может идти речь?????!!!!!!!
gekzУчемлома порвокацыя ? Почему не Экс студента ? Почему не экс школьника ? Почему не экс детсадовца ? И при чем тут незаконное приобретение перевозка и сбыть оружия ? Кто устоновил что оружие не законное . Вот привыкли не работать а лапшу вечно вываливать ,а лапша еды тут как тут , порвыкацыя !!!!!!!!!!!!
Что за бред :) сам учился в этом интернате. Да, всякое бывало, и беременные девочки... а что вы хотели, если по своей несчастной судьбе девка стала дурой, её в подростковом возрасте отправили в интернат, и хотят, чтобы она за один месяц перестала трахаться со всеми подряд, стала вести себя как "воспитанная леди", за собой кровать стала застилать, по режиму питаться, с интерната не уходить... и при этом, ЧТО ВАЖНО!, чтобы в интернате была семейная обстановка, а не как на зоне! Алишанов не ангел, но он никогда не ущемлял детей, все делает только ради них. Знаю, потому что и воспитывался там, а сейчас и работаю. Я его уважаю, не смотря и на многочисленные недостатки, которые не мешают ему оставаться Человеком. Если кого здесь он и ущемляет, то токлько работников В ПОЛЬЗУ воспитанников. Он как может старается, чтобы работники делали больше, чем должны по закону, в этом и заключается его ущемление работников. Дети же, все что положенно и больше получают. Кстати, задайтесь вопросом, один из лучших этот интернат, почему?! Возможно ли такое, при плохом руководстве?! Поверьте, государство здесь ни причем, финансируют все интернаты одинаково, вернее - не финансируют. (авт. Д.Мамеев)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Смешной ты.Фермеры и бизнесмены не воюют,и КТО вводится не по их душу,а если освободить руки другим,то они сразу же побегут вооружаться.Идеологию надо искоренить,чтобы за одно только слово радикального толка давали двадцать лет,без права переписки.