Читаю и думаю бедные люди, отсидели 8 лет, ни в чем не виновные... Надо ж было так неудачно оказаться не в том месте, не в то время...
Салам алейкум всем кто за мир в Дагестане. А эти так называемые боевики по другому их не назовёшь которые хотели и пришли в 1999 году с шариатом. У них задача была такая мол Басаев хотел в Дагестане ввести шариат, ЧУШЬ НЕ СУСВЕТНАЯ - это было продолжением первой чеченской но уже второй. Я в то время служил в армии в ЛЕНВО, в то время всех дагестанцев собрали в нашу бригаду и в Дагестан защищать свою родину . Бригада когда приехала в Дагестан боевые действия были закончены ,а этих боевиков загнали обратно в Чечню. Каждый солдат собственноручно писал рапорт что едим в Дагестан, и что четыре дня побыли на полях ,а потом говорят идём на Чечню вот те И ВТОРАЯ чеченская.
кое-что хочу сказать. при всей моей нелюбви к чеченцам (особенно к чеченцам послевоенного образца - слишком эгоцентричные стали), есть в них одна бесспорно положительная черта. они очень щепетильно относятся к своей истории и к своим корням. ни один народ кавказа в настоящее время так не пестует свою культуру и не изучает свои корни, как чеченцы. есть даже бесплатные языковые курсы чеченского в интернете (еле сдержался, чтобы не записаться на них :))). и это при общей-то бедности народа (за исключением прослойки приближенных к Кадыру Второму)
Реквизиты для оказания помощи Магомеду Абдусаламову: СЕВЕРО-КАВКАЗСКИЙ БАНК СБ РФ г.СТАВРОПОЛЬ ИНН-7707083893 БИК- 040702660 КОРР.СЧ-30101810600000000660 КПП-054102001 ДАГЕСТАНСКОЕ ОСБ N_8590 г.МАХАЧКАЛА РАСЧ.СЧ.МФР-30301810160006006032 ПОЛУЧАТЕЛЬ СЧЕТ 42307810960321828080 ФИО АБДУСАЛАМОВА БАКАНАЙ АБДУЛАЕВНА
насчет они запрещают убивать. А кто они такие чтоб запрещать. Нам Аллагь тоже запрещает убивать, но есть одна добавка которую вы скрываете, Аллагь говорит что запрещает убивать, КРОМЕ как по праву.
Как никто не запрещает? А ты отрости бороду как Пророк да благословит его Аллагь и приветствует, ходи на все намазы в мечеть по сунне, одень свою жену как положено, и дочек без хиджаба в школу не пускай - и засекай, как долго ты не будешь в списке экстремистов. Они хиджаб запретили, коран запретили, мечеть запрещают и сносят а ты еще тут что то лечишь.
5 человек которые поставили тебе минусы видимо кафиры, так как их задело что ты шариат пропагандируешь.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой