Ничего себе объяснение. Какой ещй такой собирательный образ врага? И что.с кем они идут воевать? Как вообще в гимне могут быть подобные слова? Им что,моча в голову ударила. Русские,самые большие националисты, все победы государства,они всегда приписывали себе. Даже при Бородино--Барклай - Де-Толи,Багратион и остальные командующие--они такие же русские как и мы англичане.
[...]. Был доставлен на место преступления обманным путем,,,,,,Хакулов сказал, что "не организовывал никакой вооруженный мятеж" и "не хотел менять конституционный строй России". Сидят там блеют как овцы. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
вспоминается шутливая песня "я адыг, дыг, дыг, дыг, дыг"
Есть нефтяные корпорации. Их задача - максимизировать прибыль, об экологии они не думают. Правда, не очень понятно, как в загаженном мире будут жить дети глав корпораций. А по поводу акции экологов - надо привлекать больше людей, создавать общественный резонанс. Перед лицом Олимпиады эта тема как раз станет жаркой.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
ну что вы чепуху несете,причем здесь религия.ЭТО ПРОСТО БАНДИТЫ И ВСЕ.вы здесь умничаете,приводя айты из Корана,защищая бандитов,а они у новолакцев ковры и прочую утварь на камазы грузили и в Зандак и дальше отправлялив Чечню.так что не умничайте