Молодец, Нальчанин, вы тоже из отряда попугаев? Вы уже свалили, что же вы сюда то лезете, никогда не будет здесь вашей арабской власти, Номину с собой заберите, а то боюсь не пошла бы по стопам Асияловой, хватит всех оскорблять, ярлыки на всех вешать, вы сами и есть враги своей же идеологии, отрезать носы и уши женщинам, это забава таких, как вы, так что ничего нового.
Вы знаете о нем я не хочу говорить, давайте каждый останется при своем мнении. А то, что касается Марата благодаря вам я пересмотрел свое отношение к нему. Ведь все что я знал о нем, все из официальных данных или его знакомых. За плохого человека не стал бы никто так долго и много хорошего писать. наверное я не прав и свое отношение к его отцу переложил на него.
Каков бы не был исход этого дела, поступок судьи Вахида Абубакарова заслуживает самой высокой похвалы и свидетельствует, что не перевелись еще къонахи готовые прогнуться и поступиться своими убеждениями , перед сильными мира сего. Как профессионал высокого уровня, он отдает отчет, что он кладет "на карту" и кому он бросил вызов. То, что не все гладко в чеченском царстве знали и знают все,....... дай Аллах тебе силы Вахид- выстоять.
Не знаю откуда вы так знаете Камиля Закировича, но и сестра моя и ее однокурсницы очень хорошо о ней отзываются. Да вы спросите у любого, кто в меде учился, что это за человек. Достойнейший! И многим у него бы поучиться как себя в жизни вести. И за свои слова отвечу в любом месте!!!
Ну почему Вы так уверены что он оказывал помощь??? Он не хирург. Он анестезиолог!!! Анестезиолог работает как член бригады. Он не может сделать операцию. Да и зачем ему это? Единственно что могу принять, что он мог что то сделать под угрозой. И еще, если бы он был как то связан с этими людьми, то после первой же угрозы любовницы зятя, эта любовница пропала бы. И никто бы ее не нашел. Вообще не привязывается никак Марат к этому делу, хоть за уши тяните!
Средства району и поселению выделяет непосредственно федеральный бюджет. А по району могу сказать что Зольский самый бедный район из всех! Единственное работающее предприятие - на которое надеется все жители это спиртзавод. Остановится завод - остановится животноводство - единственный источник доходов жителей всех сел республики. Шетов жителям района известен как крупнейший землеваледец (тысячи гектаров) с крупнейшим автопарком, крупнейшим "итальянским" садом, крупнейшей зерносушилкой.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
У вас есть документы потверждающие ваше право на Кавказ, с печатью и подписью?