давай не будем никого судить или оправдывать, не имея на руках доказательств и каких-либо фактов?
Как можно быть такими конченными людьми. вы все одобряете хоть законное хоть незаконное, то что совершают полицайи, продажные марионетки полицаев, хоть за сколько продались [...]. виновности парня не доказали а вы [...] всякое пишите. [...]. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности и оскорбления запрещены Правилами]
Это вам не улу-москва, это баксан, где все всё знают лучше следователя=) Убитый связался с вахами последнее время, родители никак не могли повлиять. Из молодого видного спортмсмена превратился в полубандита. Занимался выбиванием долгов и прочей херней, которая в 90е погубила не одного спортсмена. Но пацан сам 90го г.р. видимо не в курсе был нашей новейшей истории? Чисто межвахская разборка.
Уважаемый, Эрнесто. Где вы работаете? Какой расклад. Вы знаете, что творится в Правительстве, что делалось в РДКБ и на ССМП г.Грозного. Вы выходит очень осведомленный человек?! Вы должны прекрасно понимать, в каком положении находилась медицина буквально десять лет назад. И какой шаг она сделала. Безусловно, у нас еще не тот уровень, который мы хотели бы иметь. Далее. А вы пили, как правильно вам заметили, с Султаном на брудершафт. Если вы человек верующий, вы прекрасно должны понимать, что оговаривание людей большой грех. Но за Султана Алимхаджиева вам ответили. Я добавлю за Казбека Межидова. Все прекрасно помнят в каком состоянии находилась неотложка во время его назначения и посетите это учреждение сегодня. Сюда не раз приезжали руководители со многих ССП соседних республик для изучения нововедений Казбека. Станция буквально работала на готовность номер один. Это одно из лучших ЛПУ города. И сегодня, чтобы не сказать доброе слово об уволившем человеке и пожелать удачи вновь назначенному, вы изрыгаете желчь.
Вы уже определили его виновность что он наркоту продавал и кого то травил??? Половина тех кто залетает по 228 ст. постановки мусоров для отжатия денег или убирают не угодных...да и раб сила нужна государству. Чему вы тут так радуетесь умер ваш земляк...на его месте мог быть ваш родственник или вы сами.
публичное выступление депутата госдумы о ненависти и изолировании проволокой , видимо, не является экстремистской, а изложение информации о событиях в другой стране и отношении к ним -экстремистской ? Короче , всегда прав кто у власти и сильнее. Черновик-газета востребованная и без таких изданий и людей, извещающих о разных сторонах событий люди не получали бы никакой достоверной , ненавязанной информации
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
)))