Я не считаю чужих денег и тем более не доказываю его причастность к бандподполью. Я говорю об оказании незаконной помощи. А то, что не сидят те кого вы перечислили, так не забывайте в какой стране живем. Они неприкасаемы. Если бы бардак в Дагестане не был нужен властям как России, так и Дагестана давно бы уже у нас был мир и порядок.
притом что кто ты вообще такая что бы спорить??? ты книжница самоучка в мечети судя по всему два раза бывавшая, прочла русскоязычные книги в твердой обложке (труды ученных)) замешала в своей голове и получился супер микс))) )) я вот например в мечети вырос можно сказать, видел знающих от просто хороших студентов и закончивших Исламские ВУЗы до всемирно известных и брал что мог из знаний живу чреди них, общаюсь каждый день - вопроы задаю - узнаю и т.п. и т.д. при этом конечно же себя не считаю никем кроме какы аммием (простым мусульманином с минимальым необходимым набором знаний о своей Религии), но у меня есть откуда взять и ПЕРЕПРОВЕРЯТЬ! А ты книжница глазом не моргнув выстроив себе в голове бредовый набор убеждений в котром смешано в кучу кони-люди - суфии и ихуанцы и думцы, гле хадис сахих от ложного как проверить не знаешь, какой довод где уместен представления не имеешь, ничего не знаешь о элементарных положениях в Исламе например отвода и подтверждение ученых в Исламе, и ты куда то мало того что лезешь, но еще ОПРОВЕРГАТЬ берешься!!!! При этом рассуждая о псевдоученных и невежестве и "трех русскоязычных брошюрках")))) Просто удивительная слепость...
Просто дело вел какой Андрей, фамилию не помню,важняк из Ростова я из этой информации вывод сделал. В любом случае мне как и вам не хочется чтоб страдали, тем более погибали ни в чем не повинные люди. Просто люди не могут быть для всех одинаково хорошие, это уже относится к Камилю Закировичу.
ты и впрямь упрямая зануда.... тебя не настораживает что ты противоречишь всем мусульнаманам (соблюдающим как у вас это называют, но у нас например это называют просто мусульманин))) форума кроме двух засланных видно с ДУМ РД псевдомурджия и суфия??? и находишь поддержку у далеких от Ислама??? Сам этот факт не пугает тебя??? вопрос риторический.. можешь не отвечать...
совершенное 4 ноября - в День народного единства обычно в этот день, в больших городах проходят всякого рода "русские марши" и другие быдло-гулянки, в основном, состовляющий контингент этого регулируемого сброда состоит из мочи и пива в перемешку с "кричалками" и "вопилками", далее всё по свиридовскому сценарию., клуб,ютуб, труп и резонанс. Но кокого [...], этим молодым вальтам,в день этого единства не посидеть бы дома , посмотреть телевизор, выпить по соточке, но нет, ведь главное "движухи". А теперь будут скулить, что "он первый начал"...,короче, очередной клиент на 20 лет, и ещё одна капля в ядовитую чашу (((( [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Нецензурная лексика запрещена Правилами]
Ну поймите, то что он оказывал помощь кому то там, не доказано. Никто и не пытается доказать. Жена его вроде при допросах говорила что их обвиняли в том, что они 2 года дома, в двушке прятали Гаджидадаева. А последующие события показали, что он не особо то и прятался. Жил в особняках у депутатов и членов едросов и передвигался как ему по кайфу. По ходу еще и государственные тендеры на строительство дорог и тоннелей распределял, откаты за это получал. Почему опубликованные в инете телефонные переговоры его с депутатами не заинтересовали мвд? Почему министры общающиеся с террористами на местах? А Марат почему то в тюрьме. Он че, мазу за всех тянет? А где его доля тогда, раз он как вы считаете в теме? Где деньги, Зин???
Если тебе так не нравится эта власть, езжай в Саудию, там все, что ты любишь, все были бы только рады, во всяком случае, большинство нормальных людей, нет, ты торчишь здесь и вопишь , как вас бедных ущемляют, не было бы вас все было бы спокойно, вы появились, сидим на пороховой бочке.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
конечно ведь пришли что бы отрезать плюшевой чебурашке большие уши)))) вали еще раз говорю с земли мусульман если не нравится Ислам скатертью дорога! Клянусь Аллахом не будет неверным спокойствия пока Кавказ не вернется к мусульманам! А вы наджасы можете ехать в московию и там спокойно жить и одеваться в ссвои миниюбки как номины и можете отказаться от любых Исламских обычаев (даже от норм гигиены)))