Вот олухи!Хадис может быть не понятен человеку несведущему?Учёные люди для того и нужны!Вот его и надо толковать, объяснять!Так понятнее?А что такое совесть, знает даже ребёнок!Что вы к словам цепляетесь?Про "оранжевые костюмчики" тоже не надо врать!Я говорил о том, что в США за то что в России говорят открыто,в том числе и здесь, на КУ,могут в таковые нарядить!Когда я об этом сказал, отнюдь не вас двоих имел ввиду!Много вам чести!)))Вы лицемеры и так будете наказаны!Без моих "мечтаний"и участия!
А вообще, моменто и нальчанин, по вам можно пособие написАть. Назвать, например, "Как отвращать людей от Ислама" или "Как бороться с Исламом изнутри". Да да, ваше поведение идеально для того, чтобы все окружающие возненавидели Ислам. Но, Ислам - уникальная религия, несмотря ни на что люди принимают его и будут принимать.
Я не понимаю к чему эти проверки и зачистки и почему уничтожают так называемых боевиков?Почему нельзя во время окружения "боевиков" взять их живыми и провести следственные действия и выявить кто финансирует и организовывает эти беспорядки,если это сделать профессионально то можно выйти на главного организатора,а он сидит во властных структурах и власти не выгодно это,вот и придумывают разного рода "кто,зачистки,проверки" и т.д.Почему убивают простых бизнесменов,простых людей,работников правохранительных структур и т.д.,почему не убивают руководителей республиканского масштаба,муниципалитетов и т.д.,ведь они погрязли в коррупции,у них вся эта наличность,ан нет,их никто не расстреливает и никто их не трогает,да потому-что они и есть главные финансисты,это они создают хаос в республике,в мутной воде выгодно ловить рыбу.А если их и убивают,то это отстрел конкурента за лакомое место.И не надо нам мозги пудрить.
В предстоящие 20 лет экономика России не сможет вернуться на траекторию роста 2000-2008 годов, и даже сохранение более низких темпов роста будет требовать существенных реформ - это в новом прогнозе экономического развития России до 2030 г. говорится. Это означает, если не стагнацию, то очень вялый экономический рост, который будет сопровождаться еле заметным увеличением зарплат на фоне роста цен, еще большей социальной дифференции и углублением депрессивности отдельных регионов. Россия в ближайшие 50 лет не перестанет быть сырьевым придатком Европы и Китая. Не будет никакой модернизации, о которой Мишка пел. На общественном поле будет только "закручивание гаек", дальнейшее скатывание в сторону тоталитаризма. Но Ктоеслинепутин - это не Сталин, он бездарная личность. И закончится это всё крахом
Да ещё мр, если тебе противно читать мои посты? То зачем читаешь их? И отвечаешь на них? АуДи ин ша Аллах и без тебя всё понимает. [...] что либо тут акцентировать! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
А что (ас) тебе не нравится? Мусульманин, читающий всегда вспомнит в этом месте, что надо сказать формулу приветствия. А немусульманин все равно не станет читать того, что написано в скобках. Так в чем прблема? В такфирах срецы вы. Я еще никому из вас не сказала ничего подобного, тогда как нальчанин разов пять "выводил" меня из Ислама. Рбазер был вежлив и правдив в своих постах. Он пытался вести с вами конструктивный диалог, не понимая, что с вами это невозможно делать. И он не раз приводил разумные доводы на ваши посты, но вы быстренько переходили на оскорбления. Как вы его только не обзывали. Но я то знаю, что это была ваша защитная реакция. Вы всегда так делаете, когда видите на горизонте человеак, который обладая некоторыми знаниями, модет дать вам отпор, вместо того, чтобы как слепой котенок восторженно за вами идти. На счет воплей. Женщинам такие слабости прощаются, мужчинам -нет. Так что, делайте выводы и не вопите.
Любые конфликты, преступления с их стороны бегут на помощь представители республики, вся диаспора и защищают их до последнего и любыми методами. Правильно говорит Жириновский, что русский народ в своей стране нуждается в защите, а ее нет. Хорошо, что в последнее время народ взялся защищать себя самостоятельно.
Уа ияка АуДи! ДжазакаЛлаху хъейр нальчанин. Аллаху Акбра, всё очевидно и понятно на счёт мр! Мр, ты защищаешь только нечестивцев, а наезжаешь на мусульман. Нальчанин приводил здесь подробный пример, на счёт вежливости и вражды по отношению к неверным. Ты упёртая [...], и это ин ша Аллах очевидно. Для тебя хельмуты и подобные лучше мусульман! Незнаю что ты там читала 13 лет, но правильное понимания религии у тебя отсутствует. Чего стоит хотябы (ас),и не (сас), и это твои слова приветствия нашего любимого посланника Аллаха (салялаху 'алейхи уа салям). Замечу это такие как ты нам такфир выносят. Некий chеlоvеk и рбасер назвали меня с нальчанином врагами ислама, а ты их поддержала. Что то невидно, как ты защищаешь свой дин, хотя здесь каждый второй оскорбляют ислам. Некоторые типа твоего хельмута это тщательно вуалируют.Огороди нас от своих [...] в наш адрес! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления и переход на личности запрещены Правилами.]
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Ассаламу алайкум дорогие братья и сёстры!Буду краток,ради Аллаха оставьте спор.Небольшое напоминание,имеющее большой смысл: Иудеи и христиане не будут вами довольны до тех пор пока вы не последуете их религии.