Вот и пробуйте на своей земле. А мы будем жить у себя на Кавказе посмотрим. Только не забывайте, что следом за Сев. Кавказом ждут очереди на отделение все Поволжье ( Татарстан. Башкирия. Чувашия и т. д.) Не верите почитайте на их форумах. А следом Израиль, США и их сторонники примутся за обработку остальных нац. республик Сибири и Дальнего востока, или там тоже люди не нужны, а нефть и газ вам останется Превратимся в мелкие губернии и будет видно. Если Россия и не проиграла от распада России, то только потому что ей достались все богатства СССР. Но это уже все разворовано. Так что с чем останетесь?
"Вот в комментах здесь пытаются провести аналогию между русскими и славянами..." такую глупость сроду не встречал..вот нонсонс. оказывается русские- не славяне а финно-угры)))и смех и грех..а чтож тогда и внешне схожи и языки близкие или 100млн русских в Российской Империи взяли и стали финно-уграми..А поляки не любят русских, хохлов, белорусов прежде всего по религиозному признаку. Чехи в 56 выступили не против русских или еще кого а против системы. А Болгария была единственной страной-союзником германии, кто не воевал против СССР. так что твои "факты и выводы" смешны..
Сколько раз участвовал в судебных процессах Кабардино-Балкарии,всегда поражался итоговому решению судей. Выносят решение о сносе ,она проходит все инстанции .В итоге при исполнении выясняется что не только самовольных,но и вообще никаких строений на месте правонарушения нет Как горохом об стенку.Чем судьи слушают и чем выносят решение совершенно неизвестно. Потом выясняется что произошла судебная ошибка. Это пройдя четыре инстанции только в КБР и в котором участвовало чуть ли не половина всех судей по г Нальчик и несколько штук в Верховном Суде КБР. Надо распустить судебный корпус в республике и нанять новый персонал ,более ответственный.и компетентный
NARIMAN2007 Чем лучще ! Да и не про ваше мнение он говорит . Религия не основывается на мнениях у неё есть конституция , да , её можно обходить обманывать окружающих , но только зачем эти игры , теряю и там и тут ? Вот в чем вопрос , Цивиль с латинском означает гражданский . У нас скорее варваризацие ,терранизацие
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
И тебе вопрос:Почему по ссылке,ни один пасажир не помог раненому,ни одного нормального не нашлось?