Да нет Куба вот так не делать эээээ Уася есть деньгы, а телефон, ээээ слышшш давай сюда я борцуха паламаю сичас тебяя дааа. Только и всего. А быдланов и в Москве полно и в республиках. Я не защищаю тупое быдло которое ведется на дешевые разводы по поводу того что во всех бедах виноваты нерусские или русские, идут кого-то резать и стрелять, насилие порождает насилие и ничего более.Можно тысячи постов писать про то как друг друга мочить или унижать будет, кто прав , а кто виноват выяснять, но не сдвинуться ни на миллиметр к миру и пониманию. Куба скажи что надо сделать чтобы люди жили в мире и согласии?
Читая твой пост, ухмыльнуться многие чеченцы, наши местные грозненские русские, ингуши и украинцы, которые работали с болгарами в ЧИАССР в конце 80-х гг XX века...В Ливии я с ними не был, но про пренебрижительное отношение к женатым на русских болгарах знали все у нас и в ГРозном, и Советском [сегодняшний Шатой], и этом вечном недостое-поселке Долинский, где и работала бригада моего друга Косты Руднева...Я понимаю, Бен, против аргументов трудно иногда, не хочется соглашаться, но факт от этого остаётся фактом...А кстати, Бен...Внимание вопрос, факт этот знают миллиарды,прошедшие курс школьной истории ...А почему православная, славянская, братская, без преувеличения ))) България выступала в двух мировых войнах на стороне Германии, а??? А ведь, братушки, даже освобождали её от турок, герои Шипки...)))Сигареты, помню, были даже "Шипка" ...)))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Здесь не "выбрасывают всякое г... и смакуют, чтобы и так не сладкая жизнь казалась бессмысленной и пустой, лишенной смысла и радости". Здесь пишут о случаях ущемления прав людей. И между прочим, благодаря этому, у людей появляется надежда хоть на какую-то справедливость.