Теперь то Амиров понял что для жизни хватает и коечки в больнице и еды совсем простой. Мог бы заслужить рай после смерти и уважение и спокойную, счастливую жизнь. Наука остальным мэрам и остальным чиновникам, сегодня вы всесильны а завтра вдруг к Вам входит скромный следователь и зачитывает постановление.
Плохо что инструментом для совершения,таких страшных террактов являются мусульмане называющие себя вахабитами или саляфитами.Почему именно они задайтесь вопросом? Если даже допустить ,что именно этот терракт не совершала эта девушка,у нас что мало случаев когда очевидно они совершаются лицами относящими себя к вахабизму или салафизму и не скрывают этого и даже гордятся.Взрыв в доме Щейха Саида-Афанди,когда Имарат официально взял на себя этот терракт,взрыв в метро в Москве совершенной Марьям Шариповой из Балахани,ее отец прыгал от счасться,недавний взрыв на Ленина......это все тоже по вашему подстроили? Перечислять можно еще,это ничего не изменит,пока сами эти люди не поймут что являются инструментом. Почему именно ими пользуются,для совершения террактов,в то время как они считают себя самыми справедливыми,богобоязненными и придерживающимися сунны Прорка (Г!аляйгьи вассаляту васаллям).
как же предсказуема эта система. костная, непрошибаемая, бескомпромисная, не считающаяся ни с чьими правами и свободами, а лишь стоящая насмерть за свои корпоративные интересы, обнесенные коррупционным забором, мощью силового подавления, карательным аппаратом. Мураду сил и терпения, как и всем людям, испытывающим омерзение от очередной фантастической выходки тех, кто давно оторван как от народа, так и от реальности.
И хотел бы я посмотреть что будет,если бы в Нальчике провели например кабардинский или балкарский марш. Естественно со всеми вытекающими от туда требованиями. Столько вони на всю страну былобы. Обвинили бы в сепаратизме и всех смертных грехах. Ну а РМ- это нормально....в ЭТОЙ стране
Поздно ссылаться на состояние здоровья. До того как арестовали -нужно было уйти по состоянию здоровья,быть может сидел бы дома сейчас и пил чай.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Поэтому нам и приходится защищаться,что дома,что в гостях.Нытьё форумчан,не к месту.