эстэлла у меня кошка. я ее завел несколько месяцев назад. опять же все из за того же ОДИНОЧЕСТВА.. вряд ли я в своей жизни найду более преданное существо ,чем это животное. в этом мерзком создании столько благодарности и ласки!!!!.... знаешь ,как я уже и говорил я наверно буду валить отсюда . и вот встает единственный вопрос, который меня занимает -ЧТО ДЕЛАТЬ С КОШКОЙ ??? один из вариантов это сделать ей "укол счастья" второй -отдать в "добрые руки". мне представляется первый вариант более приемлемым... это мы НАДЕЛЯЕМ ЖИВОТНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КАЧЕСТВАМИ мы втемяшиваем себе в головы про любовь, преданность со стороны животных. животное существо РЕФЛЕКТОРНОЕ говаривал академик Павлов.. зато человек судя по всему живет за счет не только рефлексов...но и разума и (как бы это пафосно не звучало ) души. здесь вашу шоблу Эстэлла переспорить дело не благодарное..я вобще пожалел , что залез сюда.. поэтому как говаривал Тевье Молочник вы оставайтесь здесь, а я пошел на Х....
По национальному и религиозному. Все в этот мир приходим одинаково, а про то что кто верный, а кто-то неверный нам рассказывают люди, лично я ни одного случая не знаю чтобы явился в сиянии света Аллах и сказал убивайте христиан или мусульман. В песочнице под названием Земля все мы сидим и деремся за ведерки с совочками.
Абдулла (именуемый в народе Султан) Алимхаджиев был избран в качестве жертвенного барашка, дабы спасти шкуру министру здравоохранения Шахиду (именуемого в народе Мусой) Ахмадову. Деятельность минздрава Чечни давно вызывает нарекания со стороны федерального минздрава. Но так как Ахмадов всеми своими поступками показывает КРА свою преданность (например увольнение всех пожилых заместителей и назначение своим заместителем директора ООО «Исламская медицина» Сельмурзаева - главного борца Чечни с бесами и шайтанами), а сам КРА ничего не смыслит в здравоохранении и лечится как правило за пределами России. Сам по себе Султан Алихаджиев мужик не злой, будучи любителем выпить и закусить, имел на этом поприще немалый успех среди проверяющих, которых он встречал с большим радушием и веселил их с широким размахом. Но при всём при этом как организатор здравоохранения Алимхаджиев был ноль. Должность руководителя крупной медицинской организации интересовала его только с финансовой точки зрения (в плане личного материального обогащения) и политической стороны (Алимхаджиев брал по блату на работу всех без разбора). Приемник Алимхаджиева –Межидов Казбек ничего особенного как руководитель грозненской скорой помощи не сделал. Давая интервью по поводу своего назначения и светясь при этом от счастья Межидов Казбек пытался заверить всех, что он поднимет на небывалые высоты работу республиканской детской клинической больницы. И в это можно было бы поверить если бы не плачевное состояние, в котором он оставляет прежнее место работы.
А откуда под автобусом оказалось граната , которую обезвреживали роботы ? И почему на фото в автобусе дырка снизу вверх а не сверху вниз ? А нащет заглавии (идиотизм ) А почему не с рождения велась подготовка видь именно тогда она родилась ? Или или или или вид именно тогда земля оказалось круглой а не квадратной ?
Кем готовился? Путиным? Имарат Кавказ не взял ответственности. ФСБ СНОВА ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ!
Жирик русский)))))))))))))))))))))) не смешите мои тапки, давайте от лица кавказцев будет говорить араб? И мы будем возмущаться что это кавказцы говорят???? Русские и кавказцы братья навеки, а вонючие темы типа Бирюлево и всяких терактов это просто раскачка и раскол, кавказцы мочат русских, русские мочат кавказцев. Все просто. Чем больше ненависти тем лучше. Может подумаем как нам жить в мире?
Все очень просто и очевидно. Это политика. Любой интеллегентный или хотя бы мало мальски образованный человек понимает, что в любой нации есть плохие и хорошие. Делить по национальному признаку недопустимо.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В ненавистной всем Америке за такие высказывания против чернокожих или латиносов, которые позволяют себе русские политики, журналисты, в отношение кавказцев, давно бы с ними разобрались, конечно в рамках закона. Там в фильмах если есть белый- плохой , то есть и чёрный. Если белый хороший, то и черный обязательно будет. А у нас с 90х годов формируетс имидж, что все кавказцы либо торгаши, либо бандиты. В качестве примера фильм " Брат." Вроде мелочь, но она уже дала свои всходы, которые мы видим сейчас. Да,отморозки тоже вносят свой вклад. Но ненадо всех грести под одну гребёнку и возводить национализм в ранг политики.