)))Люди могут подразделяться на адекватных и не очень,кавказцев это тоже касается)
))Сурьезно?)Тут на форуме ксенофобов хватает,причем явых,а то что Жирика звездой экрана сделали,так это заслуга в первую очередь безмозглых обормотов,которые понты колотят,воюют-взрывают,а Жирик потихоньку на свою сторону электорат подтягивает,не удивлюсь что такой"жирик"станет президентом,тогда Воау будут вспоминать со слезами на глазах,и говорить"Врт был Вова,все было хорошо...")
Именно поэтому вы устраиваете РМ с непотребными выкриками в центре города, не русского как вы уверяете, а столицы всей страны. Ваш защитник жид Жирик истерически орал по телевизору о ненависти русских к кавказцам в советские времена. даже в фильмах кроме оскорбительных высказываний в адрес кавказцев и их самих в образе бандитов ничего не увидЕшь Какой привет, такой и ответ
Кавказцы были силой и именно за это они залили его кровью, сделали врагами братьев по вере. . Неужели вы и правда верите, что этот бардак который творится у нас столько лет их не устраивает? Наши стали понимать, так они стали сюда вербовать хохлов и москалей. Я лично не интернационалист, но и нацистом никогда не был. Но закончив институт в Москве, испытав на собственной шкуре их отношение к нам очень сильно изменил свое отношения представителям " высшей" деградированной нации и в этом виновато не мое воспитание, а именно их поведение.
С недомоганиями - к врачу, пожалуста. Обидно за нормальных 40-летних мужчин, которые к этому возрасту уже умеют самоутверждатся делами, а не выливанием помоев на других, состоявшихся, чего-то в жизни добившихся. Если вы так об успешном политике, то как же о соседе, который и работает, и детей поднимает, и не ноет? страшно представить...
БОТ, не надо заниматься здесь провокациями. Если по СМИ вслух называют только три республики, это не значит, что выходцы из вашей Республики пользуются большим доверием. Кавказцам нужно объединяться, как делают это русские на РМ. Они подрядочные маршируют с фашистской свастикой, каждый день убивают людей не славянской внешности. А мы бандиты, загнанные в угол своими же братьями по вере. А если наши ребята и ведут себя в Москве не правильно, то знаете, что я учился в Москве, так там такая ситуация или ты, или тебя. Таджикам и тем надоело быть битыми, вот и подняли голову. А от развала страны нам не будет лучше, но и им тоже самое. Давайте подыгрывать, тем силам которым это нужно и их провокаторам, которым не нужна Россия, поднятая с колен
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вову*