Во первых самый главный кто устраивал бардак в Дагестане сидит, во вторых нет денег для тех кто их свои карманы набивал, в третьих поднимает сельское хозяство,в четвертых улучшает образование, в пятых поднимает спорт ( и про Ажи писать не надо если бы он хотел бы развала то оно уже давно развалилось бы, он хотел видеть там Дагов , а в итоге там обратно какая та не понятная молодеж играет, просто анжи надаел Керимову или высшее руководство заставило опуститься с неба всех дагов а то везде Анжи Анжи Анжи и не Анжи в жизни самое главное) Так что перечислить смогу еще больше . Но теперь вы скажите что сделали предыдущие власти
Нет, не плохо быть маленьким народом..Плохо, когда политики стравливают народы..Плохо, когда об обычном бытовом преступлении трубят все СМИ на всю страну...По всей стране постоянно убивают, насилуют, крадут людей, грабят, избивают..Но из всех преступлений ищут и находят именно те, где кавказец обидел русского..Не украинца, не другого кавказца, а именно русского..И молчат о преступлениях русского против кавказца, украинца против литовца..и т.д...
Так, во власти и есть такие люди..Иначе республика процветала бы, будь у власти умные, с чистой совестью люди...Но мы в Дагестане живем..Честные люди не только ректором, но и простым депутатом, главой сельского совета даже не могут быть..Их просто не допустят во власть...
Началось.....=))) плавные переходы от общего к частному =)) моя соседка, моя крестная, тетя дядя и тд. У моего отца тоже ближайший друг интеллигентный даргинец, доктор наук, но это не значит что все квартиросъемщики ведут себя как доктора наук. Пс: я вам не скажу за всю одессу, вся одесса очень велика, но я лично в данном контексте подразумеваю кавказцев.
А в чём мерзость поступка? От новорожденной отказались. Чем ей долго мыкаться по инстанциям, не лучше сразу оказаться желанным ребёнком в семье, которая так хочет ребенка, что готова заплатить за это счастье большие деньги. А что оказалось подставой, она не знала. Кто откажется от таких денег? Разве что депутаты с зарплатой в 253 тысячи р.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Мля,я думал Москва ,, российская столица'' а это оказывается русский город!!! Таких как БОТ ,надо убирать по дальше от нашей молодежи,все только и могут что хаять кавказскую молодежь, свободолюбивый дух адыгов ушел в прошлое с теми кто не покорился царю -был истреблен и изгнан с родной земли. Остались полукровки,а этих можно пинать как хочеш,вот нас и пинают - в Москве, в Нальчие и список очень длинный..... Вы Если Кавказ не нужен России -то ветер им в ......спину, крики что пропадем -вранье.ХУЖЕ не будет!!!