......охотника...-это перебор ! у соседа нагадить тем более низко. И эти невинные жертвы ради чего ? А может все таки образ жизни такой по душе..? Осадка не чувствует только мутная душа,либо ее полное отсутствие. Молодые,крепкие "политики" с "калашем" на перевес,чего Вы добиваетесь !? Кто-нибудь может толком растолковать ,в чем проблема мирного подхода,без "мокрухи". Чтоб так подумать наперед немножко... Может оно и не надо в общем...? Может подумать как помочь обществу и себе в том числе,как-то разумно..? Как бы рассмотреть варианты выхода нашего общества из практически "патовой" ситуации,и что нужно для этого? И все мы задаемся этим вопросом(ну надеюсь многие),вроде и все разумные и здравые,а какие-то "инопланетяне" на своих "тарелках" залетели творят,чо хотят. . . Шутки-шутками,а есть о чем призадуматься. С уважением...
Моя соседка сдает славянам, каждые год или два - новые жильцы. Каких только алкашей и дам нетяжелого поведения в этой квартире не проживало. Зимой мусор кидали в окно с 4-го этажа. А рядом в другой квартире живет семья азербайджанцев - вполне прилично, тихо и никакого от них дискомфорта. p.s. БОТ, пожалуйста, просвети меня, кого в Нальчике считают нацменом?
http://www.youtube.com/watch?v=iBQCLxboPhM ...забавно но поп больше понял чем некоторые псевдомусульмане....
а кто он такой не понял заяц или лиса то что он не лев он доказал
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Свобода Амирову!