"где-то с 97-98 годов, убивали налево и направо простых дпсников" ))))))))))))))) специалист.....))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%F2%E0%E5%E2,_%CC%F3%F1%EB%E8%EC_%CC%E0%E3%EE%EC%E5%E4%EE%E2%E8%F7 2 ноября 2002 года Атаев вместе с десятью жителями Кабардино-Балкарии ушли от Гелаева, и возвратились в Кабардино-Балкарию. Эта группа стала основой Джамаата «Ярмук».[3]
Красиво лепит. Он только или специально, или по незнанке забыл упомянуть про "ошибки" тогдашних видных представителей "салафитов" как Атаев например, которые за долго до начала "притеснений", где-то с 97-98 годов, убивали налево и направо простых дпсников, участковых и ппсников.
В бытьности премьера , сколько министров было им зачислено Абдулаевым по непроходными баллами?
Да я живу в Дагестане. Вырос в семье верующих людей. И никогда меня не учили ненависти к людям. И мне стыдно за свой народ, который убивает друг друга. И, конечно у меня есть знакомые полицейские и юристы. Я не оправдываю многие их действия. Но я знаю одно, что если бы мои товарищи погибли от рук этих у.... , я бы поступил еще хуже. Неужели вы думаете, что насилие может породить что то кроме насилия. И вообще я понял, что на этом сайте большая часть экстремистски настроенного населения, поэтому решил, что больше никогда не буду его посещать. Очень надеюсь, что когда нибудь в Дагестане наступит мир и согласие.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Я написал - как Атаев например, специалист. До него был тоже балкарец, я фамилию просто не помню точно - он со своим "джамаатом" с 98 года убивал, тоже кстати с Чечни вернулся