Полицейские Кабардино-Балкарии задержали автомашину с прицепом, перевозившую без соответствующих документов около 39 тонн сырой нефти, сообщили ИА REGNUM 6 ноября в пресс-службе МВД РФ по региону.По информации правоохранительного ведомства, на посту ДПС «Курп-2» сотрудниками УГИБДД МВД по КБР задержана большегрузная автомашина «МАЗ» с прицепом, доставлявшая в КБР из города Малгобек (Республика Ингушетия) без договора о поставке нефтепродуктов сырую нефть в объеме 39 тысяч 830 килограммов.По факту противоправных действий по перевозке топлива проводятся проверочные мероприятия.
Кстати, летом много раз наблюдал персонажа, гонявшего на спортивном мотоцикле по ул. Ленина взад-вперёд. За поясом, взади, торчала "волына"...Кто знает, его в ПДН уже на учёт поставили?)))Майка была "на выпуск".Только возле пистолета она была аккуратно заправлена в джинсы..
не знаю что за "специалисты " дадут правовую оценку, но слова ,видимо, взяты из патриотической песни и до сих пор никто не предъявлял претензии, а насчет травить верующих на верующих , пусть подумает о существовании религий, например, христианства и ислама, которые никогда не придут к единому мнению
В глаза смотреть нельзя собакам.Они воспринимают это, как знак агрессии.И ещё, нельзя улыбаться во весь рот.Это тоже признак агрессии.Зубы показывают...Угрожают!Читал когда-то в учебнике по кинологии.А по теме.Как же теперь "чоткие пасаны", да без оружия?!Вон в США, на днях, наркот пальбу в ТЦ устроил...Добрый вечер всем!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Уважаемый Robin Hood! Безусловно Вы правы, относительно нашего происхождения и глубоких генеалогических корней, которые ушли вглубь веков, да это так и унас действительно есть чем гордится, но чем помянут нас наши дети и потомки если нынешнее падение и упадок всех тех ценностей, которые свободолюбивые и гордые нохчи впитывали с молоком матери. Ведь не было никогда в нашем обществе такого разнузданного подхалимства, лицемерия, двойных стандартов и не удержимого словесного поноса, что скулы ломит. В общем не буду дальше тему раскручивать, просто речь шла о бесправии и беспомощности нашей в силу сложивщихся определенных обстоятельств. Как говорят :-Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: “Умер от отвращения”.