Да Вы совершенно правы,они его убили что бы их за это убили самих ,мы видим это каждый день и люди обсуждают это ставят плюсы и минусы ,ругаются и оскорбляют друг друга и ждут новых кровавых новостей . Но кто скажет как положить этому конец ...? Никто . И я не говорил что они бедняги ,я сказал бедолаги но и это не верно согласен. Я просто не понимаю как они дошли до этого и никто заметил ,родители,друзья...теперь они просто убийцы изгои общества ..очень печально.
мало , кто по достоинству оценил суть этой новости. это не просто изьятие оружия у ЧОПов это ,так сказать "комплекс подготовительных мер" перед ...( как бы это сказать ! ) перед мероприятиями по наведению конституционного порядка.. в самом деле . но наводить надо. только дурак не видит того , что происходит. кучке [...] под руководством "гениального экономиста" канокова удалось откинуть нас на столетия назад. многие в сердцах воскликают :- как он(каноков) не боится проделывать с республикой такое ??? это не потому что он смелый. нет . это потому что в геноме УНАУТА отсутствует ОТВЕТ ЗА СОДЕЯННОЕ. доктор экономических наук !!!!!!! только вдумайтесь !!!! КАБ - доктор экономических наук!!!!! валить надо отсюда ... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами]
???Да я наоборот,за то чтобы их наградили!))Путевками в Магадан)Дабы не стать идейными)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В глаза смотреть нельзя собакам.Они воспринимают это, как знак агрессии.И ещё, нельзя улыбаться во весь рот.Это тоже признак агрессии.Зубы показывают...Угрожают!Читал когда-то в учебнике по кинологии.А по теме.Как же теперь "чоткие пасаны", да без оружия?!Вон в США, на днях, наркот пальбу в ТЦ устроил...Добрый вечер всем!