В каких клоаках обучаются и зомбируются эти убийцы? каждый день вылезают и беспредельничают. Когда же народ перестанет терпеть и соберется чтобы очистить земли Дагестана от этих лесных шйтанов и депортируют их в сирию или в египет, где сидят их хозяева.
ну да, можно и своих покрошить если пользоваться не умеешь
Только что посмотрел видео. Немного экстравагантная акция, но любая форма активного протеста в сегодняшней Армении вполне приемлима. Надо ослаблять этот режим постоянно всеми возможными средствами не давая возможностями расслабиться. Существование этого режима есть огромный позор и большая угроза для дальнейшего существования армянской нации. Всем задержанным хочу пожелать скорейшего выхода на свободу, а раненым скорейшего выздоровления. Хочу также обратиться к полицейским. Неужели вам нравится слушать в свой адрес проклятия и матерные слова. Хватит выполнять преступные приказы своего грязного и продажного начальства. Серж Саргсян и все работающие на него чиновники и олигархи рано или поздно уберутся из Армении. Но они не могут этого сделать с пустыми руками поэтому таскают все что попадается на пути, уничтожают нашу государственность. Вы же и ваши дети останутся в Армении. И им придется ощущать на своей шкуре все последствия правления 15-летнего правления нынешнего режима. Подумайте о них, примите правильное решение и встаньте рядом со своим народом
))Чтоб ни дй Бог в обратную сторону не стрельнул,как в каком то фильме...)
И я сомневаюсь, что человеку которого просто "подставили", дали бы в руки гранатомет. При нападении гранатометчик играет одну из самых основных ролей, и навряд ли бы его доверили человеку, который им не умеет пользоваться.
Если не считаешь себя виновным, если считаешь что тебя подставили - зачем тогда явку с повинной писать?
Уважаемые Makhamaev и kritik-1! Нохчий! В каждом вашем слове есть истина...Однако, позвольте нопомнить вам, что мы не плебеи...У каждого из нас есть род, генеалогическое древо, уходящее корнями в столетия...Я не потому что мой род очень древний, не патриции конечно времён Римской империи, но всё-таки, дело в другом...Плебеи-это те, кто нами пытается понукать! Всё их нутро, всё их содержание, что они из себя представляют видно за несколько миль...И наши отзывы здесь этому свидетельство! Поймите, что строительство морально устаревающих через пару лет особняков и золотых нужников в них никак не прибавляет авторитета тем, кто без многочисленной охраны даже за ворота глаз не покажет...Пытающиеся учить скоромности других, а сами и стар[бабуси, сожительствующий со своей моложавой охраной] и "млад" , разнузданно и принародно сожительствующий с непонятными певицами и певцами/стилистами/артистами-это всё испытанием нам, адекватным людям...Данное испытание-лишь напоминание нам-"Будьте мудрее, терпеливее и не делайте более ошибок, как в 1991 году...Не слушайте "лжепророков" без рода, без племени..." Вот вдумайтесь, друзья, на соседних ветках этого сайта обсуждается очень часто проблематика беженцев из Сирии, этнических адыгов, кабардинцев и т.п. А что же наши, "руководители" не приглашают своих соотечественников на историческую родину, Даймохк...Ответ вам известен: Потому, что во-первых удушатся от жадности.А во-вторых: совершаемые ими "деяния" не будут терпеть наши соотечественники из-за рубежа. Там-такое дикость!!!Там такое преступление, и в Америке, и Европе, и тем более в Иордании, Сирии...Там чистота, хоть какой-то оттенок справедливости...Почитайте, как неплохо сейчас обустроились на Кавказе адыги и черкесы из Сирии, и что делает наше "начальство"...Напоследок, хадис :"Бог помогает тому, кто терпелив..." Всемогущего Лаврентия Павловича Берию расстреляли плачущего в подвале....предъявив обвинения по...многочисленым эпизодам изнасилования! Всё вернётся бумерангом, все ответят за содеянное...Никто не ушел от этого...Ни Ленин, ни Сталин, в последние дни жизни ходившие под себя, ни Троцкий своим черепом проверивший на прочность ледоруб Меркадера!Как говорит Makhamaev:" Карфаген должен быть разрушен..."
Все хлопцы,сушите сухари-и в Сирию,впрочем есть вариант,что сухари и здесь пригодятся,в Магадане,если конечно у полисов будет интерес брать в полон...
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Структурой мозга: который считает что они истинные арийцы, а все вокруг второсортные.