Lobbi смотря на твои комментарии мне хочется одновременно смеяться и гордиться.Смешно смотря как ты веришь в правосудие РФ,где все продается и покупается,где любой адвокат делает убийцу,вора,насильника и террориста невиновным,да еще и потребует возместить за моральный ущерб.А гордо видя что есть патриоты которые верят в это правосудие......или по крайней мере притворяються строча комментарий на КУ. Вот только одно я не пойму.Все правозащитные организации , все сочуствующие и сами бандиты,признающие (на словах) только закон ВСЕВЫШНЕГО ,(но не СОБЛЮДАЮЩИЕ его) ,чуть что случится,сами прибегают к закону РФ,который сами они не соблюдают.В итоге оказывается что закон РФ они знают лучше чем Шариатский.Дают тем же судям и прокуроам которых они каждый день убивают убивают,тем же адвокатам которых они запугивают.Где логика ребята. Из всего этого ясно что они ЛИЦЕМЕРЫ. P.S Плохо и очень больно от того ,что прокуроы,судьи,чиновники,лесные, щейхи и имамы которых убивают-ЭТО ВСЕ ДАГЕСТАНЫ
А работать в СССР не пробовал? Или привык всю жизнь есть, пить, красиво жить и языком молоть? В СССР бедствовал, за границу не выезжал, ничего вкуснее конфетки не ел? Уверен, что такие Акимы и в СССР себя трудом не напрягали и теперь скачут из одной партии в другую и ищут где им будет слаще кушать.
АУДИ Вот те люди которых ты считаешь мусульманами несут смуту и смерть в нашу Республику.Вот эти люди прыкрываясь под флагом Ислама убивают и взрывают ни в чем не повинных мусульман.Вот эти люди исходя из своего умозаключения делают мусульман наших свами братьев по вере неверными.Вот этих людей ты называешь мусульманами?
А что вы ожидали признания в убийстве?? Ан нетети братки не лыком шиты.Они просто случайные люди и попали под жернова беззаония.Их надо немедленно отпускать и еще извиниться передними не забудте,а то они иск подадут за моральный ущерб.А встречать их прие дет самГубернатор и как водится сразуим баню и девочек.А то они истосковались уже по свободе. Вот вам люди и вся правда о нашем справедливом беззаконии.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Думаю тебе очень тяжело придется в ахирате за те слова кторые ты сказал в адрес dag05rus.Ты обвинил человека в куфре не имея на то явных доказательств.Даже самые сильные ученые нашей уммы остерегались этих слов в адрес других людей не имея на то весомых доказательств.Хорошо подумай прежде чем что то сказать.....я смотрю ты еще не знаешь и не осмыслил с чем тебе придется столкнуться в ахирате за эти слова. Есть хадис нашего ПРОРОКА (сваляллагьу гIаляйгьи васаллям) Тот, кто обвинил мусульманина в куфре, сам становится кафиром (Муслим) Мне тебя искренне жаль.