Пока жители джюнглей не перестанут считать себя исключительными и смотреть на остальной мир(создателей технологий) свысока, этот мир не впустит к себе эти народы, ибо психопатия заложенная на генном уровне и стимулируемая таким же воспитанием на выходе не даёт результатов.Cпортсмены, боевики и менты это не результат.
Скорее всего это скрытая вирусная реклама магазина сантехники "Шату", который находится на "Анжи–базаре". Самурхан Магомедов придумал грамотный маркетинговый ход, сейчас по всем газетам пойдет бесплатная реклама.
Видимо из изъятых образцов ДНК салафитов хотят клонировать идеальную и чистую расу истинных салафитов.
Уважаемый(ая) Makhamaev! К сожалению то, что Вы пытаетесь донести уже не первый раз, давно стало такой обыденностью и не является секртетом для упоминаемых служб, органов и всяких других уровней власти. Мы стали такими покорными и бесхребетными, что на фоне нашем меркнут "Плебеи" Древнего Рима — представители низшего сословия, лично свободные, но первоначально не пользовавщиеся никакими политическими и гражданскими правами.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
В принципе я и не сравнивал образование в Сирии и РФ Заведомо наша программа образования ,за счет советского потенциала еще как то позволяет держаться на уровне.Скажу больше ,страна перестает маятся дурью и сфера АЙ-ТИ с выходом на новую элементную базу имеет все шансы стать на передний ряд.Скорей всего так и будет .Есть к этому серьезные доводы. Другое дело что эта программа все таки не дело рук ВУЗ страны.Это целевая госпрограмма и она курируется АН РФ . звучит убедительно но на самом деле это не очень хорошо.На Западе это сфера интересов университетов. Потом все вернеться по советски на крги своя. Так вот мой посыл в том что сирийские програмисты проходят обучение у себя в универах по программам западных университетов а в РФ это опять ручное управление и упоминаемое Бауманское училище -это один из строго курируемых учебных заведений наряду с пятью ВУЗами страны получивших разрешение на особый прием абитуриентов Почувствуюте разницу