Понятно, что с одним "стволом" от банды в 11 "рыл" не отмашешься...Но, хотя бы уйдёшь, как мужчина...
11 бандитов бесчинствовали 4 месяца на территории нашей республики?!(((Прям какая-то Средняя Азия 20-30 годов!"Басмачи", да и только!МВД вообще что ли "мышей не ловит?!" "Джавдет встрэтишь, не трогай!Он - мой!!!"Как в фильме "Белое солнце пустыни!"Всем добрый вечер!Страшновато становится от таких сводок!(((Ни разу не уважаемое наше правительство!Разрешите ношение "огнестрела"хотя бы дома?!У меня от таких "басмачей" хотя бы дома останется "последняя линия обороны!"(((
Именно так и думаю!)Единственное мясо,которое нельзя заготавливать в прок.У некоторых наверное нет холодильника...)
Убивают нацистских мразей,так запах на другом континенте отдаёт.А здесь,так,ничего такого.На его месте,мог быть каждый кавказец,говорящий не на русском. [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Размещение ссылок на экстремистские ресурсы запрещены Правилами]
Вообще на тему сирийских репатриантов у пользователей многих сайтов ,в том числе и родных кабардино- балкарцев проглядывается этакое снисходительной отношение Мол в Африке родились,ходят в хиджабах.В смысле отсталости от цивилизационных трендов. У меня работают два сирийца одна програмистка,другой тоже ай-тишник . Вот что вам я скажу.Чтобы ваши дети имели такой ум и образование и воспитание. Можете быть абсолютно уверенным в том что с ихним образованием к которому они подходят крайне ответственно и серьезно они нигде не пропадут.Спрос видите ли по всему миру на таких ребят. И с протянутой рукой -это не к сирийским черкесам.. Я это к тому что весь мир в поисках грамотной молодежи,а мы как всегда ставим препоны.
Вот просто цитата из книги, написанной пару десятилетий назад английским разведчиком:"Когда эти люди пойдут за покупками, они вдруг обнаружат, что их карточки внесены в черный список, и они не смогут получить никаких продуктов или услуг. Попытки продавать «старые» монеты, то есть серебряные монеты древних или исшедших народов, будут рассматриваться как тяжкое преступление, караемое смертью. Все старые монеты потребуют сдать к определенному сроку вместе с пистолетами, ружьями, взрывчатыми веществами и автомобилями. Только элите и высокопоставленным функционерам Мирового Правительства будет разрешено иметь личное оружие, деньги..... Если человек совершил серьезное преступление, его карточка будет изъята в том контрольном пункте, где он ее предъявит. После этого этот человек не сможет получать пищу, воду, жилье и квалифицированную медицинскую помощь и будет официально считаться изгнанным. Таким образом будут созданы большие банды изгоев, и они будут жить в местах, где легче всего добыть средства к существованию. На них будут охотиться и убивать при первой возможности. Лица, помогающие изгоям каким-либо образом тоже будут убиты. Вместо преступников, не сдавшихся полиции или военным в течение определенного периода времени, тюремные сроки будут отбывать их родственники, взятые наугад." [с. Джон Колеман "Комитет триста", стр.94] Весьма похожие аналогии, не правда, ли??? Бу-га-га-га..)))))
Судя по кол-ву"похищенных"и слежкой за ними,то завод ВАЗ работает только по спецзаказу ФСБ на изготовлении черных"Приор")
Стопудово.Все"похищения"как под копирку,фэйсы идиоты наверное,что их так быстро вычисляют...)А про полицейский УАЗ,вообще сила!)Еще бы на танке следили...)
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Извините,но я ссылался на граниТВ.Тогда ссылаюсь на всеми любимый YouTube: http://www.youtube.com/watch?v=bg4Dlw5o5Pc