Сама идеология панисламизима подразумевает, что все его последователи должны стоять на коленях перед пришлыми учителями из Арабских эмиратов и гордится тем , что они лучше "неверных". А наш оптимизм черпается в том, что рано или поздно, те кто стремится попасть в рай подорвут себя и своих соседей, которые не стали их удерживать.
и все равно это положительный шаг. Нарушившие закон получили не пулю в лоб а по закону. И день в тюрьме это наказание. Человека убили и все забыли. а тут для молодых живой пример, как можно не попасть сразу в рай, а сломать себе жизнь. садились эти люди молодыми а выходят больными стариками. Безрассудство да и еще за счет жизни других людей оплачивается дорого. Когда у нас будет действовать закон все изменится. Потому что чего по настоящему боится сектантство это цивилизованности, нет повода вопить о нарушении прав верующих и прочем.
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Аким тут понимаете всё дело в том, что для коренного москвича, что азер, что узбек, что кабардинец это одно и тоже! Мы все для них на одно лицо. И конфликт именно межнациональный. По всем опросам 8 из 10-ти русских поддерживают слова Жириновского. Благодарить я даже знаю кого именно, чеченцев и дагестанцев, 8 из 10 преступлений в Москве совершаемых в Москве кавказцами совершают представители этих национальностей. Вызывающе ведут себя, считают себя кем-то лучше чем местные, пытаются во всем своем поведение показывать что они чем-то лучше. Это всё безнаказанно не останется. Уверен что если их молодежь не прекратит себя так вести Манежка и Бирюлево будут цветочками, будет полноценный русский бунт, а вот это уже страшно.