Они их оставляют,до того пока они не совершать такое чудовищное преступление и после начинают говорить,писать и т.д. смешно бывает их слушать. Жизнь людей на сегодня стоит копейки..... Федералы всё про них знают и знают где они,а меры не принимают??!! ПОЧЕМУ?????????
Как страшно слушать стало такие новости,они всё больше и больше становятся. Когда всё это закончиться я понять не могу. Маски везде,а что они для отвода глаз???? Умирают молодые ребята,жалко очень.
Смотря где сидеть будут...Если в Каменке,то и пораньше выйдут,за примерное поведение...)
Но блин...Их нужно контролировать)))Только ушел-и они смылись))Где то еще колымят))Предупредил жестко,что выгоню,если такое будет продолжаться))
А за что такая жестокость??? Столько масок, рейдов полиции по городу и нет результатов!!! Странно!
Я сейчас живу в Подмосковье,искал строительную фирму по поводу ремонта квартиры,хотелось чтобы все было цивилизованно,а не брать "левых",так вот,все фирмы с приемлемыми расценками занимают одну комнату в каком нибудь бизнес-центре,штат 3 человека,а работников нанимают с Ярославского шоссе,которые там круглосуточно стоят...Плюнул на эти фирмочки,и нанял с улицы.Пока справляются)Прикинул-сэкономил на еще два ремонта...))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Да еще превратятся в бандюков идейных)