Что самое интересное...Почему то этого хотят мужчины...)Если хочется,то взяли бы и сами носили..)Как то летел из Москвы в МинВоды,и случайно стал свидетелем разговора двух женщин,видно что интеллегентных,одна чеченка,другая из одной республик Сев Кав,что первая чеченка,понял когда разговор пошел о платках и обязательном ношении их женщин-госслужащих.Видно было что ей это ношение очень претит,и только ее интеллигентность сдерживала ее от употребления непечатных слов в адрес руководителя республики)
ничего скоро они отрастят бороды и станут прововерными, если уже не стали))))) исламисты, они такие
Да я вообще то охраной природы и занимаюсь. Правда иногда еще принимаю участие в выборах.
Слушайте, неуважаемый НОРТОН, нет не надоело !!! 10 лет эти разговоры и ведутся потому, что компенсации на самом деле не выплачены, лично я не получил компенсаций и за треть затопленного сада. А "доят" (как вы выразились) президентов из-за того, что эти самые президенты сначала "подоили" простой народ, а именно "дедушка". Естесственно и в лес откаты пошли и в правительство. Может вы сами принимали участие в выплате компенсационных выплат и можете это подтвердить? В противном случае-не мешало бы помалкивать и не нести чушь. Е
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
похоже, очередной ходок в лес. уж больно стереотипный рассказ