однажды, проходя по близлежащей улице вышеупомянутой мечети, в тот момент когда закончилась их "проповедь" мы стали свидетелями следующей картины. Один из прихожан выйдя из той самой мечети шел по улице и орал что сейчас возмет кинжал и будет резать как баранов всех кто одет не тем образом, как ему видится. и чем их там обрабатывают??? он явно был под каким-то воздействием.
Убийства - плохо. Но почему они происходят? Эти же судьи отпускают убийц за деньги, сажают безвинных людей которым знают что подкинута граната или 3 патрона. Я лично обратился в следственный отдел с заявой о преступлении.. и что? Стыдно что вообще обратился туда, позвали пару раз, сказали что преступник уважаемый человек и отказали.
А "свежего малька" запустить в водоём... Считай уже - РЕВОЛЮЦИЯ!!!
За границей все лучше...А вы бы мил человек,попробовали бы подтянуть к себе на работу студентов с той же бауманки...Думаю,что не осилили бы...Ибо почти все они уже трудоустроены в шикарных компаниях,так сказать авансом за свои шикарные мозги.А охота ведется,поэтому они будучи студентами уже заключают контракты,и эти"охотники"платят студентам не хилые стипендии,вообщем обеспечивают всем необходимым,дабы заполучить его как работника...Так что вы зря про образование,это конечно не относится к коммерческому обучению,где не рождаютПлатонов и быстрым разумом Ньютонов,а плодят дибилов.Везде есть ответственные к учебе люди,равно как и неучи,во всех ВУЗах и во всех странах,так что не надо говорить о какой то исключительности одних и неспособностью других.Препонов в данной теме не вижу,надеюсь что ребята получат нормальную визу и будут учиться.
Которая "с головы гниёт?"Так у неё головы меняются, как в той старой сказке!Одну отрубишь... три вырастают..(((Пока все "сгниют"...(((
Так тож свой чувак!?)))"Свой своему - по неволе - брат!"Особливо если "поделился!"))
В Майском своего спиртзавода хватает вкупе с канализацией, спасибо Гертеру Ваньку! там скоро от "аромата" и покойники с кладбища разбегутся. А скоро Этану поставят - так вся таблица Менделеева в городе будет! Кенже ваш обзавидуется!
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
а ПОЧЕМУ НЕ фото трупов? А может там не они. Столько свидетельств ихней лжи..... Даже не знаю как им верить....