Один один! А нельзя ли уважаемые ОРГАНЫ ВД раскрывать подноготную этих джентельменов, что бы родина так сказать могла занать сушность прдставительей рода человеческого несущих нам рай на стриях своих мечей!!! Спасыбо!
Я и не сомневался твоему вероисповеданию,но покажи мне то место в моем комментарии судя по которому ты сделал вывод ,что я не муслим Субх!аналлагь.Брат не шути с этим.И ненадо играть в игру слов с умными словами.А тебе не кажется странным,что ты появляешься со своими комментариями и находишь свободное время именно тогда когда убивают именно бандитов.В то время как у нас есть место убийствам щейхов,имамов,полицейских,взрывам средь бело дня, или они совершаются согласно законам РФ который ты так соблюдаешь? А то что ты вышеперечислил про свою персону.....я только буду рад если ты есть такой.
Halid007 Не суди да , да не судим будешь . Лано вернемся к нашим баранам , Судя по моим комментариям Я Муслим , а судя по вашим Вы нет , и оставь свои вахабиты, салафиты , Вы не ученный таухида а Я не высказывался про свой таухих . Да к сожалению меня можно причислить к фасикьу , скорее да чем нет , но не лицемер и не тупой и не трус , как не которые . Так ,далее у нас всегда кого то убивают и Я появляюсь тогда когда есть на это время , надеюсь Я удовлетворил ваше любопытство . И поверь такие парни как я не сидят не в каких азбарах и тем более не едят шаурму , И не занимаются Делами Аллаха делаю кого то шахидом . Ну все с демогогией , вам кажется соблюдения закона смешным ? И призыв к его нарушению шуткой ? Так чем Вы отличаетесь от тех убитых и которые в азбарах , они преступники как и вы ,и я лицемер а не вы ? Нет друг я не саммый умный тут и не тут , Саммому умному нет определеннго места , я тот кто одно знает одно не знает , и соблюдает законы и Божьи и человеков , соблюдает границы и не нарушает соглашение , и считает верховным закон и правду, а не беллых или красных ,зеленных или голубых , и не наших или ваших , не люблю не колхоз не дураков и невеж. Кратко но как то так
Соболезнования семье и горечь от происходящего. И в который раз вопрос: к чему нас привели 23 года демократии? К убийствам, гибели тысяч и тысяч людей и к горстке "избранных", которым нет дела до происходящего, а если и есть, то только ровно столько, чтобы им жилось сытно и спокойно.
Ты самый умный да Lobbi.Судя по твоим комментариям не только сегодняшним (давно наблюдаю) ты из сочуствующих, которые теперь стали называться саляфитами,так как они у нас в моде по другому не назовешь.При очережной новости об уничтожении какого нибудь бандита,ты появляешься тут как тут и начинаешь вон из кожи лезть защищая его.......а где суд,а где доказательство.АЛЛАХ ВСЕВЫШНИЙ ему судья,не беспокойся. И не смеши меня словами "У вас есть решения суда ? Или вам плевать на законы Рф и РД ? " Ты наверное шутишь? Или ты хочешь сказать, что ты законопослушный гражданин этой страны ,который чтет, соблюдает и уважает ее законы , а также веришь самому гуманному в мире суду РФ.? Я прекрасно знаю как ребята вроде тебя при убийстве очередного бандита сидя в азбарах кушая шаурму и глядя на свой ipad или iphon который вечно находится в экстремистком сайте типа кавказцентр или ВД,делеете из убитого шагьида.А сидя в кавказузле ты еще о законах РФ вспомнил. Помимо Рабаданова были убиты находившийся в федеральном розыске за убийство полицейских житель села Верхние Убеки Левашинского района Хазбула Ибрагимов и житель села Мурши Лакского района Джабир Канраев.Это не мои слова.И еще раз посмотри на фото.Или эти стволы игрушечные,так они наверное в игры с детьми играют когда им делать нечего. Lobbi не лицемер ,хоть одним будет меньше,а то вас очень много стало в последнее время.
)))))))))))))))))))))))) 546434 Во первых Шайтан верить в Бога ,он просто ослушается его законов и приказов . Вовторых Он (шайтан ) существовал до появления России и врядли его как то волнует распад или вообще существование России , Шайтанами называют его детей которые тоже не следуют Законам Божьим и заблуждают людей . Вовторых противовьление себя Государству называется ПАРТИКУЛЯРИЗМ
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Игры -то в демократию закончились- лет так 8-10 назад.