О Чем он вобще думаит? этото Витишко па моему только Ппроблемы ищит!!!!!ПУСТЬ СИДИТ И НЕВЫСОВЫВАЕТСЯ!!!!! он же эколог!?? вот пусть экологией и займецаа!!! МАРАЗМ!!!
Это мне напомнило, как в Москве во время одного из мусульманских праздников было принято решение о том, что при входе в мечеть у людей будут проверять паспорта для безопасности. Меры безопасности необходимы, не только в мечетях, но и на всех объектах, где есть большое количество людей. Что даст проверка паспортов в мечетях? По-моему, ничего. Во-первых, не каждый мусульманин носит кавказскую или татарскую фамилию (и русские, и европейцы тоже могут быть мусульманами); во-вторых, человек, который решил сделать что-то плохое, сделает это с идельно оформленным паспортом (вспомним, как террористы пересекали границы субъектов РФ и нигде не попались на паспортном контроле - тот же Басаев по пути в Буденновск). Так же и с камерами в мечетях, они создают для верующих дискомфорт, тем более, что молитва - это очень личное и даже интимное действие. Улыбнуло мнение чиновника - "власти пугает, что в мечетях ведутся разговоры на разные темы". Так мечети во времен Пророка Мухаммада были местом, где велись дискуссии и богословские диспуты. Прислушиваться из-под тишка за разговорами в мечетях - это,конечно, тоже метод обеспечения безопасности, но по большоу счету надо создавать такую систему, при которой наличие разных мнений, пусть и оппозиционных официальному, не лишало бы эту систему стабильности, открытости и способности изменяться к лучшему.
inbox тут просто основном сидят одни правокаторы которые сами не чего не хотят делать для своей религии только могут сидеть тут как бозарные бабы и фитну делать и бухтан
за кем за вами за [...] что ле [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел"]
Тут ещё дело в том, что в Москвабаде где-то один миллион четыреста тысяч азербайджанцев-москвичей, с давнишней[не менее двадцати лет]московскй пропиской...
Не успел в Москве в РИА Новости пройти парадный круглый стол по культуре черкесов, на котором ректор КБГУ Карамурзов победно рапортовал о том, как все хорошо организовано для того, чтобы студенты из диаспоры получали образование на исторической родине; не успели все порадоваться, что 104 сирийских студента получили возможность благодаря решению министра образования РФ учиться на бюджете, не успел Козак заверить черкесскую делегацию из США, Сирии, Иордании, Израиля, Турции, приехавшую посмотреть на олимпийские объекты и на жизнь в черкесских аулах побережья, что с черкесским компонентом на олимпиаде все будет "ок", как случилась эта нелепая депортация. Резонанс от этого события перекроет то, что говорил Козак, в разы. Выглядит все по меньшей мере странно - в наших консульских структурах сидят давно уже не дети и такие визы и приглашения именно для сирийских черкесов оформляли не первый раз. Остается подумать, кому выгодно это обострение вокруг сирийской темы именно сейчас. Для меня не будет удивительным, если те самые ошибки в приглашениях и визе были сделаны намеренно. Кто-то играет в свою игру, а молодые ребята, которые теперь вынужденны вернуться в зону войны, просто разменная монета.
Цитата: "...почему бы Вам не провести рейды по бюджетным организациям, особенно по территориальным управлениям федеральных служб по пресечению присвоения руководителями денежных средств ...? Почему не выявить в этих организациях «мертвых душ»? " Вариант ответа: -Да потому что это не вписывается в концепцию по уменьшению коренного населения, и не соответствует запланированным действиям российских филиалов международного "Комитета 300" по уменьшению численности населения планеты в угоду наркобарыгам, дегенератам у власти, и потомственным толстосумам. Наши. местечковые, республиканские "hерои" лишь пешки, послушные исполнители спускаемых им инструкций, в обмен на денежные знаки...Но, надо сказать, пешки они, для своего "родного" населения весьма жестокие...Бу-га-га-га.)))
24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 115 июня 2026, 12:14
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
В Кабардино-Балкарии за решетку отправился очередной «шариатский патруль» 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Обращаюсь к товарищу, который подписался на мои комментарии и с упорством, которе уже становится смешным, минусует и минусует))) Всем давно известно - кто вы и чем занимаетесь, также как известно, чьи поручения так старательно отрабатываете. Да еще бедняжка, сделал несколько регистраций... Интересно, сколько минусов вам надо поставить, чтобы из подмастерья вас перевели на новый уровень?