doctor house Да и еще на обиженных богом, обижаться грешно! Это верно !))))))))))))))) так и быть много классник грамотей умник , напишу на понятном вам языке . Первое , слово невежда означает - неразбирается ,незнает , второе Дурак который знает что он дурак ,уже не дурак . Но это [...] случий ,научись читать прежде чем писать . [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
О невежестве моем да и окружающих не вам судить, уважаемый. Ввергли республику в хаос и радуетесь тому, что каждый день гибнут люди. [...]. Так что молчал бы лучше, умнее выглядел бы. Хотя зачем вам ум, для [...] он не нужен [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
Поволжье А какой он Русский тем более националист если полукровка Поляк ? У Поляков там целлое государство как и у евреев , и они националисты ? Да Вы просто [...] если так думаете [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
doctor house Не советовали бы что делать , и не брались судить . А то что вы невежда во всех мировых религиях ,да и вообще в окружающем мире , и так понятно . Вы просто не понимаете что ложь не идеология , и что ваше невежество не есть невежество окружающих , Только не надо обижатся , я не пытаюсь обидеть , я объяснить так как очень не люблю дураков , не важно образование , коль есть ум её мона получитьлома
Странные люди эти Азербайджанцы, Таджики и прочие, они граждане независимых государств, могут ездить, жить, работать и учиться без проблем в любую страну, где соблюдаются права человека, а они все как бараны в Россию лезут, где их избивают, грабят и унижает, я поражаюсь с них, что это за люди, у них абсолютно, напрочь отсутствует чувство собственного достоинства. И еще в придачу ко всему этому они устраивают в Москве какие-то байрамы и коллективные молебны не замечая того что люди вокруг них откровенно плюются в их сторону…
Как говорила в одном из своих последних интервью Анна Политковская, через Чеченскую войну на 2006 год, прошло около одного миллиона Русских обоих полов, просто вдумайтесь в эти слова, один миллион человек… Практически каждый десятый Русский сегодня побывал в горячей точке на Кавказе, более половины сотрудников силовых ведомств участвовали в боевых действиях против Чеченцев, то есть являются патологическими врагами Чеченского этноса. Криминальный мир на зонах около 40 процентов бывшие солдаты прошедшие Чеченскую войну и вернувшиеся с нее потенциальными беспредельщиками, на этом фоне поездки в России с моей точки зрения вообще не желательны без кокой-то особой нужды. Можно предположить что полицейские вместо того чтобы разнимать просто заняли одну из конфликтующих сторон по принципу наших бьют, хотя теперь они и будут это отрицать. Было бы не плохо, если бы глава Чечни Рамзан Кадыров сделал обращение к Чеченской молодежи в России не посещать питейные заведения и дать команду главам Чеченских диаспор проследить за этим.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
слышишь *****, адыги были там раньше тебя, и греки тут не причем. не переводи стрелки, а то и на твоих территориях найдем тех кто был раньше тебя, строишь тут дурачка из себя.