Было бы лучше если их никто не искал и не находил . Чтобы не было обидно и больно за даром сложенные головы .За что спрашиватся сражались и погибли? Недале как сегодня в центре Москвы ,парадным маршем прошли зигующие наследники фашистских идей третьего рейха. Этничность носителей идей упоминать не будем. Так и 9 мая скоро будем отмечать не как день Победы,а дату поражений и несбывшихся надежд. Ну типа теперь без баварского пива сидим.
Цитата:".....свастика трактуется как "благо"...древнейший ....знак..." Абсолютно верно! Даже на некоторых наших башнях [помню даже фоткался на фоне этих символов в горах)]в высокогорье можно видеть свастику вместе с другими графическими элементами...Видно, что давно выбито на камне...А в Тибете и подавно испокон веков использовали этот символ...
Помниться был такой сюжет на памяти ,где границы ни туда ни сюда. Ни мигрантов ни эмигрантов .Земляничное мыло лучший ходовой товар на подарок. Помню купил по знакомству синюю отмороженную утку в гастрономе. Дико повезло. Чуров тебе этот сюжет ничего не напоминает? Напомню. Это недоразумение СССР называлось. Там на пушечный выстрел мигрантов зато в каком дерьме страна сидела.Кто же работать будет когда кругом такие теоретики ? чуров?. Посмотри на РФ ,там где нет эмигрантов страна по уши в проблемах. Поверь мне ,что за мигрантов скоро очередь будет.
За свастику формально можно "схлопотать" срок...Поэтому "русские националисты" из нацисткой движухи 14/88, во главе с одним из организаторов Зюсом[более известным как Дёмушкин] внедрили этот, подсознательно весьма напоминающий свастику, логотип и назвали его "коловрат"...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Соболезную семье, родственникам и близким. Зайнудин Шихнабиевич был заместителем начальника Буйнакского ГОВД когда я пришел туда лейтенантом... три года вместе работали.