Блин...Посмотришь на их фото...Хосподи,где их находят...Лица тупые до омерзения...
а за то религию не продали, как ты, и погибли во имя Аллаха, а не служили кяфирам!
Пардон! за перебор перед всеми кроме GHJDJRFNJH, (за фальшивый камень за пазухой) это у моего друга есть доступ к этому сайту через мой ник, а у него правда изливается через край. Благодаря нашим правителям и "гениальным" историкам у нас в республике успешно цветет национализм, они как дрожжи, которые способствуют брожению всего негатива. Если по теме то я полностью согласен с Акимом. Почему то наши "уважаемые" парламентарии не только не помогают в вопросах возвращение балкарцев из Средней Азии, но создают препятствия. Ануар тебе не стыдно когда в зеркало смотришь.
Почитай немного об адыгах, неуч с нац начесом. И если не веришь советским ученым и историкам, обратись к трудам голандских, итальянских (особенно венецианских) историков. Даже карты найдешь с границами земель где жили черкесы, их НЕпредвзятое описание людями других культур, на тот момент передовых и наиболее развитых в мире. И гноиться не стоит, ругая другой народ. Славь свой, не завидуй другим! Жили именно там где сейчас пройдет олимпиада. Названия городов и населенных пунктов, речек, холмов и т.д. до сих пор адыгские, а ты тут гноишься...
Плакаты яблочников давно не актуальны. Завод "Электроцинк" прекратил сбросы загрязнённой тяжёлыми металлами технической воды 26 июня этого года, когда остановился на плановый ремонт. В сентябре, когда завод запустили в работу, одновременно ввели в эксплуатацию градирню воздушного охлаждения технологических растворов и необходимость использования технической воды для этих целей отпала. Таким образом с 26 июня Электроцинк не сбрасывает загрязнённую воду ВООБЩЕ! Что интересно, Ацамаз Хадиков это знает, а значит цель их пикетов, как всегда ложь и провокации! Что касается Хопра, то и здесь холостой выстрел. 31 октября УГМК и казаки Воронежской области подписали соглашение о сотрудничестве: http://niksc.livejournal.com/78606.html Нельзя бесконечно морочить голову людям, т.к. рано или поздно наступит прозрение, как это и произошло с воронежскими казаками.
Соболезную семьям погибших. Скорейшего выздороаления пострадавшим. Количество пострадавших и погибших при ДТП больше, чем от так называемого "вооруженного конфликта", это прискорбно. Кто ездит за рулем знает, что культура вождения у нас очень низкая, а зачастую просто хамская. Многие считают, что дорога им в наследство досталась, вот и ездят как хотят. Выезд на встречную, проезд на красный и многое другое, плюс еще плохие дороги, которые уже устарели и не справляются с потоком транспорта. Одна федеральная трасса Кавказ чего стоит, как дорога смерти скоро будет
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
О Боже )))) doctor house если упрекаете кого то что у него носки чёрные , имейте мозги не одевать их в тот же час , если мозги есть то имейте совесть .