Вот еще один идолопоклонник появился, со своими мольбами кяфир. Мир вам еще долго не видать, и не видать его, потому что вас Аллах наказывает за тот нечесть, который распространяете вы, своими руками.
За хлеб и воду и за свободу - Спасибо нашему советскому народу! За ночи в тюрьмах, допросы в МУРе - Спасибо нашей городской прокуратуре! -------- ахтичай, ты подобно как наёмные плакалшицы в древном Риме тут, как только что то случается с ментом, при этом у ты находишься с меньшими словами, чем Элочка - людоедочка! [...] Самому хоть не стремно как бабка тут соболезнования появиться?! Кому хоть молишься, идолопоклонник? [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Переход на личности запрещен Правилами.]
[...] те кто из подтишка стреляет в людей. Будем надеется на то, что когда нибудь наступит мир в Дагестане. Пусть Всевышний поможет этому раненому и всем раненым людям от рук этих отморозков. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Убедительная просьба, воздержитесь от грубых высказываний.]
"Мы не видели пока мощной господдержки в плане черкесского вопроса, все делается на деньги, на пожертвования активистов. Преподносимое в красивых красках, в безоблачном свете – не есть правда и все далеко не так», - сказал Аслан Хурай. О какой господдержке говорит оратор не ясно. Никто ничего не обещал и не должен. И "черкесский вопрос" это надуманная больными умами тема. Дайте возможность спокойно жить адыгам и не втягивайте в ненужное противостояние. А за чьи деньги активизация, я тоже подозреваю.
О том, что в связи с приближающейся Олимпиадой в России произошла активизация «черкесского вопроса», заявил также сопредседатель Российского Конгресса народов Кавказа Аслан Хурай. Активизация произошла за счет нескольких мелких адыгских групп, которые работают на сайтах. Но никакой поддержки со стороны российской общественности не получили. Это важно. Я сколько угодно могу говорить, что я важный и великий. Но если окружение меня таким не считает, то вряд ли я важная персона.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
скорпик плакальщицы это вы, как только вашего братика или сестричку берут за причинное место, вы и ваши защитнички начинают лить крокодильи слезы о нарушении ваших прав, забывая что это типа вам испытание от всевышнего, или вы только на камеру борзые , а на самом деле жим жим задний мост. Сотруднику полиции скорейшего выздоровления.Надеюсь в скором времени его сослуживцы, найдут зайцев аллаха стреляющих изподтишка [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]