Dagestanka05, от вас это от кого? Не надо истерить. Если есть конкретно чем возразить просто приведи факты. Я повторяю пока в Дагестане не было этих отморозков вахабитов все было здесь нормально. Как пошло засилие этого арабского мракобесия пошли взрывы и убийства. Правда глаза колет? Думаешь нацепили на себя эти одежды и стали неприкасаемыми? Или правда веришь, что нужна своим хозяевам из за рубежа. Они используют вас как пушечное мясо, а сами в это время богатеют.
Не нужно "вбивать клинья" между нами!Не нужно сорить нас!Мы живём здесь!Мы должны научиться жить вместе!Вот и всё!Всё остальное - это начало гражданской войны!Нравится это кому-то, или нет!
Мы хотим быть равноправными гражданами, оставаясь адыгами, черкесами. Запишите нас в Устав Краснодарского края", - заявил Руслан Гвашев. Господин Гвашев! Ачто мешает вам быть полноправными гражданами без этого устава? Для чего вам все это...? И вообще, сколько уже можно поднимать эту тему? Какую выгоду вы все время ищите говоря про олимпиаду, про то что вы там где-то были коренными жителями... Может вы думаете, что вам позволят всех изгнать из этих земель и создать великую черкессию от моря до моря...?
Вот поэтому пускай родственники сдают этих мутантов на опыты,дабы не было лишних проблем.
Я просто не знаком о взглядах юристов по этой проблеме,просто высказал свое мнение,поэтому и"скобочку"поставил.
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
там есть Примечание...