Послушайте жукова- эта вся грязь от вас и пошла!!!! До войны в Чечне здесь было очень даже хорошо!! А кому то понадобились огромные деньги!! И эта грязная война!!! И тысячи невинных жертв!!! А взрывы это излюбленный приём политиков Кремля!!! Так что не надо здесь умничать!! дураков нет!!
))А кто тогда был Черкасский??Зачем нужны какие то"указания",чтобы быть адыгом,эскимосом,русским,если они являются оными от рождения?)
А еще ученые говорят,если пить козье молоко,то козленочком станешь,а вкушать диббу-хапацей...)
Похоже что ты как раз и опасаешься...А кто тебя лично выдавливал,и в чем это заключалось?Аргументы в студию...
Напрасный труд. Благодарая отдельным мерзавцам из собственных этнических рядов решение проблемы соотечествеников перешло из разряда гуманитарных в политическую плоскость и гарантированно что положительного решения нашим соотечественникам не видать. Вообще-то я стою на позициях что это даже к лучшему.Беседовал с сирийскими беженцами и могу сказать" наш менталитет не дотягивает ", про российский я умолчу. Есть страны которые фобиями не страдают и благодушно принимают пострадавших
Что то [...] никак не успокоятся. То Фридман,Авен ,Волошин, носятся со своим Навальным,теперь жирик в нацизм упирается .Вот тут аккурат на память приходит лекарство от таких негодяев типа [...].По уму жирика [...].Это будет демократично и справедливо. Но парламентам всех Северо-Кавказских республик надо запретить появление на нашей территории а если появиться сделать так чтобы он отсюда не выехал, В Кабардино-Балкарии каноков лично отстегнул четыре места в парламенте КБР этой [...] ,теперь в рамках приличия отговоаривается,ну и то хорошо. По всему городу Нальчику болтаются банеры с символикой ЛДПР. И хоть бы одна национально озабоченная организация выразила возмущение Это тоже показатель [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления, пропаганда национальной неприязни и насилия запрещены Правилами.]
Ауди...Вот ты нормальный человек,а такую х......хренатень пишешь...)А ты знаешь,что есть бактерии живущие в горящем ацетоне,и где вариант что они не присутствуют на баранине,например...)
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Вселенная У вас скудоумие на лицо . У всех везде все по делу , разве что дела у каждого свои , и ваши личные дела врядли кого интересует ,разве что страх вас заставляет суетится без ума ! Такие уот дела