Балкарцы в одном из ущелей расстреляли несколько тысяч советских солдат в спину, оружие им дали немцы.
т.е оплакиваем предателей???...как можно отрицать предательство, когда столько документов, доказывающих это в архивах есть. Есть даже видеоматериал, снятый фашистами, где запечетлено как карачаевцы с улыбкой до ушей встречают немцев, как помогают им...
Т.е пришли кабардинцы, [...] балкарцев и поселились?..ну значит [...] вы эти земли. Пойми [...], балкарцы [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда национальной неприязни запрещена Правилами.]
Исправьте ошибку, пожалуйста...жители не Кабардино-Балкарии, а Кабарды
Нужно в МОК написать, ООН, и т.д. и т.п. по данному вопросу, тактично, очень аккуратно, без "обострения". В РФ уже к кому нужно и не нужно обращались, толку ноль. Так хоть международное сообщество может "родит" какой-нибудь документ в поддержку черкесской истории. Да и перед РФ чисты будем. просили же, годами...
Взрывать ни в чем не повинных людей начали в Дагестане именно ваххабиты. До их появления не было же ежедневных терактов на территории Дагестана. Началась борьба с этим уродливым явлением, а когда начинаются зачистки всегда бывают и невинные жертвы. Столько лет от рук этих отморозков гибнут ни в чем не повинные люди. Теперь настал их черед. Я поняла уже, что на этом сайте основная аудитория ваххабиты и именно им и пишу. Знайте возмездие всегда наступит
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Просто так целый народ не выселяют, было за что. И хватит из-за своей [...] политкорректности это отрицать! [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Ненормативная лексика запрещена Правилами.]