....в список гениальных достижений кремлевских пропагандонов поставь нумером два после "постволгоградской порностудии")))
может есть что то... склад ума скорее такой да.. вообщем гуманитарий, но сам шариат по своей методике конечно же аналогичен законам светским (вернее наоборот) поэтому и какая то методология схожая может..)) ну по существу принимаю буду добрым....)) конечно не без исключений))
три буквы! тебя то наверное такими прелестями заманить влегкую можно было бы?)) знаешь что деза, а то бы уже бороду отпустил бы))))
Nalchanin12 (02.11 / 01:32) # ответить -7 / +2-1 +1 старый "добрый" нальчанин опять с вами форумчане))) банили тут меня не по детски... ну все я теперь сама доброта буду обещаю.... ...даю несколько расширительное толкование...) думаю, что как юрист, вы меня поймете...)
[...] Моменто и нальчанин, хотя последний беженец наверное не в курсе, не знаете по какой причине ваши братья столько шмали возят, к зимовке готовятся, или им совсем тяжко, вот и покуривают, чтобы легче перенести тяготы джихада))))))Так может лучше халяльной водочки накатить, заодно и согреются, в норах ведь холодно....... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
да я влюбом случае к форуму чуток интерес потерял... так что особо обижать никого не буду))) так может на страже бдить маненько и особо опасных ликвидировать.... не более...
Алейкум салам! Ну ясно же Ауди им покоя их фантазии нездоровые не дают, так хоть тут безнаказанно можно поболтать на эту тему...))) кнопочные изврощенцы)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Медцентр в Южной Осетии. В ожидании министра Мурашко24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Модеру:...я бал в отпуске,...