[...],тебе говорят одно,а ты уперлась!!!Хоршо здесь умничать,никто не поддерживает террор,но и издевательства над мирным населением это уже хуже некуда,не могут справиться с этим потому что самим это выгодно,это мое мнение!!! [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Не переходите на личности.]
все не нарадуешься ? [...] [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.]
Видать вчерашний поделился секретом,типа не я один такой,есть хуже...)
Не переживай,Аким рос.власти и так будут делать всё возможное,что бы отбить у них всякое желание к возвращению!Когда ты бываешь в Москве тебя ведь тянет обратно,так и их наверно тянет на земли предков!Хотя по Исламу им лучше было бы сейчас помочь сирийскому народу в борьбе против режима асада.
надоел мне этот орум честно говоря... из пустого в порожнее... че вам доказывать вы в зеркало честно посмотреть не можете даже... че вам докажешь.. такие как вы когда раскололась луна сказали - "явное колдовство".... «Близок Судный час, и месяц раскололся. Но они (т. е. многобожники), если увидят какое-либо знамение, то отворачиваются и говорят: "Настоящее колдовство"» (54: 1-2) "Кто следует прямым путем, тот поступает во благо себе. А кто впадает в заблуждение, тот поступает во вред себе. Ни одна душа не понесет чужого бремени. Мы никогда не наказывали людей, не отправив к ним посланника" (17-15)
если по ук рф то да спорно... если по Исламу - однозначно)))
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Сгинь юродивый.