А по сути никакого"божественного" предназначения одежда не несет,все было предназначено исходя из географических,климатических условий,но сейчас то там в шатрах продуваемых всеми ветрами не живут,и потихоньку этот дресс-код вытесняет цивильная одежда,тем более в нормальных исламских странах люди посещают школы и учатся в университетах,на родине или за рубежом,где преподают адекватные люди,и потихоньку начинают понимать,что нефть она не вечна и обучение и интеграция в мировое сообщество,это составляющие достойного сосуществования,ну а "развитых"странах все джихадят на пути к Садам,и енига достойная к восприятию всего одна.Поэтому такие и "развитые".
Похоже на то.Способ самовыражения.Ну и слава Богу если оно так,пройдет.Смущают те,которые ведуться на промывку мозгов,ноэто кажется такие люди,у которых все в светской жизни потеряно,им все равно что в петлю залезть из за личных проблем,что взорвать себя в толпе,типа отомщу этому миру.
Организатор я. Прошу органы ФСБ арестовать меня и отправить в ГУЛАГ
Похоже центр мракобесия потихоньку перебирается на Кавказ...В Саудии женщины уже машины водят,а мы Саудия такая-разэтакая...)
Вместо того, что бы дать вразумительный ответ на мой вопрос, меня заминусовали, минусы или плюсы меня не волнуют, но если два человека считают, что я не прав то, пожалуйста, аргументируйте своё несогласие, хотя бы в интернете имейте мужество отвечать за свои поступки
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А как ты смеешь судить эту девушку? Ты её даже не знешь и невидел даже. В исламе осуждая когото или просто нагаваривая на него, нужно иметь 4-х свидетелей. А у них свидетели бывают очень редко, а если и бывают то свои. Так что не умничай...