Очень хорошая новость, тем более, что недавно в "Газете Юга" появилось письмо сирийских черкесов, проживающих в санатории Джайлык, о том, что у них во-вот отключат свет и отопление. И что прежние долги санаторию за электричество оплатил Альберт Кажаров, а теперь, после его смерти, им не на кого надеяться. Также известно, что в ауле Панахес под Краснодаром идет строительство 13 домов для черкесов из Сирии, а комитет по связям с соотечественниками в Адыгее провел учет пустующих домов, хозяева которых готовы на несколько лет предоставить их своим соотечественникам из Сирии. Так что какой-то ресурс есть. Один мой знакомый в Майкопе выделил у себя в доме целую половину и поселил там семью из Сирии.
Решение проблемы изложено мной в письме, адресованном Совету Церквей России: http://subscribe.ru/group/chestnyij-biznes/
Лемма не будь такой низкой. тебе какая разница где она живет и с кем? почему вам всем так нравится ковырять чужое грязное белье. Ты лучше за собой и своими делами смотри, рас ты тут распеваешь об истинной мусульманке,то тебе ли не знать что мусульманке запретно переписываться с чужими мужчинами. А здесь речь идет о похищении и в личную жизнь вторгаться вы не имеете никакого права.
Федеральная адвокатская палата должна также принять участие в разроботке мер против такого произвола
Позже, по словам женщины, дочь связалась с ней с незнакомого номера и сообщила, что "находится на перевале, ее везут в Махачкалу в ЦПЭ (Центр по противодействию экстремизму, – прим. "Кавказского узла")". "После этого я не смогла выйти с ней на связь - вопрос, если её уже забрали менты и везут в цпэ, то каким образом она смогла позвонить, что добрые менты дали телефон позвонить маме, сказать, меня забрали, а потом выключить телефон, заметьте, что номер якобы неизвестен
в отличие от некоторых которые пишут изучил религию досконально, к слову я не такой!)) о постигшая истину)))
лёмма, ну в отличие от некоторых, которые пишут изучил религию досконально)) ты что ли постигшая истину?))) ни каким алимом я себя не мнил))) ну так как, придерживаешься 5 столпов?) ну и самомнение у вас))) Аллах всех рассудит! Ну а ты [...], ты из норы и невылезал)) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления запрещены Правилами.]
Бедненькие вы наши беззащитные такие. Когда взрываете ни в чем не повинных людей хорошо себя чувствуете? А отвечать так не хочется за свои злодеяния? Придут за всеми вами, наконец то пришел и вам конец!
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
А ты вообще [...]. женщин похищать это правильная дорога да? [...] надеюсь твоя семья порадуется. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Пропаганда насилия запрещена Правилами.]