Так в том то и дело,что у таких только разрушать,а созидать мышление не позволяет.Трудно перестроить сознание,точнее невозможно,потому что это будет вопреки генеральной доктрине.
Показали по ТВ некоего Титкова, хотя на самом деле все мероприятия организовал ст. лейтенант, гаишник на [...]. Подъехавшие намного позже работники полиции обращались к нему по имени [...]. Именно он перекрыл своей служебной машиной перекресток ул. Дахадаева-Коркмасова. Это он разгонял зевак после первого взрыва и не допустил ещё больших жертв, т.к. буквально секунд через 15-20 после того, как он отогнал в сторону ул. Ермошкина большую группу скопившихся, зевак произошел второй мощный взрыв. Видимо для руководства МВД России более предпочтительно видеть в роли спасителя граждан именно представителя русской национальности. [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Публикация личной информации запрещена Правилами.]
Есть такое понятие,как"Золотое Правило",относиться к окружающим так,как бы ты хотел чтобы относились к тебе...Ты этим принебрегаешь,считая себя лучшим,кстати не я первым тебе это говорю.
Ну да...А сборники отмазок на все случаи жизни,это конечно не лицемерие...)Вот поэтому,такие как ты,и считают себя лучшими на земле)Всегда найдется подходящий хадис,который все оправдывает.Ты случайно нарцисизмом не болеешь?Это правда к теме не относится,но складывается такое впечатление,что ты в себя влюблен...)
« Оратор, желающий увлечь толпу, должен злоупотреблять сильными выражениями, преувеличивать, утверждать, повторять и никогда не пробовать доказывать что-нибудь рассуждениями » — Густав ле Бон, «Психология толпы» « Из достоверных источников стало известно что у Гитлера и Сталина до войны была любовная связь, от которой родился Жириновский. » — Задорнов )))))))
"Они подобны сатане, который говорит человеку: "Не веруй!" Когда же тот становится неверующим, он говорит: "Я не причастен к тебе! Я боюсь Аллаха, Господа миров" (59-16)
..ты я думаю уже в предвкушении [...]?? Надеюсь тебя не расстроит что в главных ролях будут переодетые милиционерши??))) [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел".]
они не святоши, но только ты сам прекрасно понимаешь что лжешь сейчас и лицемеришь... одно дело личный грех и другое дело всем общаком "официально" нарушать то что в самой идеологии заложено... причем это невозможно ни в какой даже ложной и порочной секте или даже партии... даже в ПВЖ и то на партийных съездах только о благе народа и пекутся))) или это тоже самое что предположить например что воры на воровских сходках обсуждали бы как лучше ментам сучить и т.д.... И так никакая (ДАЖЕ ЛОЖНАЯ) идеология (тем более религиозно мотивированная)не продержалась бы два дня! И ты сам это не можешь не понимать , однако в силу ненависти к Исламу лжешь сейчас и лицемеришь, лишний раз показывая свою предвзятость и необъектив.... [...].... [Комментарий отредактирован модератором интернет-СМИ "Кавказский Узел". Оскорбления участников дискуссии запрещены Правилами.]
Бодди! КОгда же ты поймешь что мы не революционеры, не мафия, не политиканы! Мы мусульмане и делаем то что установлено яснейшим образом в нашей Религии! Более того не сомневаемся что именно это и есть лучший путь достижения целей... А к чему приводит "доработка" Исламского пути, можно увидеть на недавнем примере Египта, где полтизированный и переваренный светским мировоззрением политической заблудшей сектой Ихуани Муслимин, впсевдошариатский режим продержался меньше года и был в пару дней снесен отъявленными врагами религии как таковой, которые конечно же при подлинном Исламском режиме, потеряли бы органы в которые им могла бы прийти мысль о перевороте на третий день... Поэтому лучшего пути чем установил Господь через своего Посланника, да благословит его Аллах и приветствует, нам не найти! И он, да благословит его Аллах и приветствует, будучи лучшим из людей, не делал ставку на социальные группы, но делал ставку на искренних верующих, в чьих сердцах была крепкая основа дружбы (к верующим) и непричастности (к невеующим), как сказал Всевышний о них: "Мухаммад – Посланник Аллаха. Те, которые вместе с ним, суровы к неверующим и милостивы между собой. Ты видишь, как они кланяются и падают ниц, стремясь к милости от Аллаха и довольству" (48-29) Вот это и есть путь указанный нам самим Всевышним... а ты нам предлагаешь решения маркса энгельса и ко...
в конце концов это не личностный спор а спор идеологий... ни мы тебя ни ты нас не знаем... если ты хочешь сказать что эту идеологию поддерживают невежды, то тебе к врачу... есть довод кроме - "вы ослеплены" и т.п. и т.д., приводи... Сомневаюсь что ты к месту два аята привести сможешь... Я уже двести привел наверное здесь -хочешь пройдись по моим постам... Можешь опровергай, правила научного спора в шариате известны, если ты "постигшая" для тебя это не должно составить труда...
27 июня 2026, 10:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
РММЦ проверка24 июня 2026, 09:29
Южная Осетия какая она есть, была и могла бы быть
Гаглоев слагает речь и полномочия21 июня 2026, 10:58
Нальчик и соседи. Кавказ в поисках справедливости
Несчастный случай в Ингушетии сблизил Северный Кавказ 128 сентября 2024, 12:28
Переселенцы из Карабаха рассказали о жизни в приграничном селе
20 сентября 2024, 19:39
Участие Кадырова в сделке Wildberries обернулось перестрелкой
Че,сегодня передачка была с Панкратовым,телепутешествия,показывали Абу-Даби,так вот девушка местная выступала в качестве экскурсовода,студентка,в университет ходит как положено,вся в черном,но зато все остальное время рассекает в майке и обтягивающих джинсах,короткая прическа,пирсинг...Лет 5-8 назад такое,по ее словам,было бы невозможно,но потихоньку все европезируется,и никому до этого нет дела,все счастливы-все довольны,это только у нас"прозревшие"начинают укутываться и ходить со скорбными лицами)Кстати она еще и в футбол играет.За сборную.